ОСП открывает Школу саморегулирования


26.02.2009 16:14

НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (ОСП) открывает Школу саморегулирования. Об этом сообщил на конференции по саморегулированию генеральный директор НП Алексей Белоусов. «Уроки» саморегулирования будут проходить раз в две недели в Малом зале Фонда имущества Санкт-Петербурга.

«Мы будем подробно и совершенно бесплатно рассказывать о саморегулировании всем без исключения строительным компаниям. Кроме того, каждый желающий сможет получить разработанный нами пакет документов, необходимых для создания СРО. Юристы компаний – членов нашего партнерства, страховщики и другие специалисты смогут ответить на все ваши вопросы», - рассказал А.Белоусов.


Подписывайтесь на нас:


09.02.2009 17:17

В Твери подписано соглашение о сотрудничестве между ГК «СУ-155», которую представляет дочерняя компания – Тверская областная ИСК и администрацией области. Речь идет о застройке до 2011 г. участка площадью 10,19 га в Заволжском районе Твери, сообщает пресс-служба компании.

ГК «СУ-155» взяла на себя обязательства построить на ул. Луначарского новый жилой микрорайон общей площадью 130 тысяч кв.м. с полной сопутствующей инфраструктурой. Помимо этого, в треугольнике ул. Луначарского, Красина и Хромова будут возведены: детский сад на 190 мест, многоярусный гаражный комплекс, более 9 тысяч кв.м. нежилых помещений – офисов, магазинов, пунктов обслуживания. Заявленный объем инвестиций «СУ-155» в проект составит 5,4 млрд. рублей.

Новый микрорайон будет застраиваться домами собственных серий «СУ-155». Летом 2009 г. компания планирует сдать первые 9 тысяч кв. м. жилья в домах панельной серии ИП-46С.


Подписывайтесь на нас: