ОСП открывает Школу саморегулирования


26.02.2009 16:14

НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (ОСП) открывает Школу саморегулирования. Об этом сообщил на конференции по саморегулированию генеральный директор НП Алексей Белоусов. «Уроки» саморегулирования будут проходить раз в две недели в Малом зале Фонда имущества Санкт-Петербурга.

«Мы будем подробно и совершенно бесплатно рассказывать о саморегулировании всем без исключения строительным компаниям. Кроме того, каждый желающий сможет получить разработанный нами пакет документов, необходимых для создания СРО. Юристы компаний – членов нашего партнерства, страховщики и другие специалисты смогут ответить на все ваши вопросы», - рассказал А.Белоусов.


Подписывайтесь на нас:


10.02.2009 15:19

На сегодняшний день 30% территории столицы подверглась межеванию, сообщил первый заместитель председателя Москомархитектуры Пшимаф Шевоцуков на заседании столичного правительства. «За последние 6 лет в Москве размежевано 788 кварталов, что составляет чуть более 12 тысяч га. Определены границы более 18,5 тыс. земельных участков», - сказал он, передает ИА Интерфакс.

Руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин отметил, что на данный момент не завершено межевание природных территорий Москвы, а это 20% всей территории города, на которой находится около 600 сторонних пользователей. Руководитель департамента земельных ресурсов Москвы Виктор Дамурчиев заверил, что работа по межеванию природных территорий будет завершена к середине 2010 г.


Подписывайтесь на нас: