ОСП открывает Школу саморегулирования


26.02.2009 16:14

НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» (ОСП) открывает Школу саморегулирования. Об этом сообщил на конференции по саморегулированию генеральный директор НП Алексей Белоусов. «Уроки» саморегулирования будут проходить раз в две недели в Малом зале Фонда имущества Санкт-Петербурга.

«Мы будем подробно и совершенно бесплатно рассказывать о саморегулировании всем без исключения строительным компаниям. Кроме того, каждый желающий сможет получить разработанный нами пакет документов, необходимых для создания СРО. Юристы компаний – членов нашего партнерства, страховщики и другие специалисты смогут ответить на все ваши вопросы», - рассказал А.Белоусов.


Подписывайтесь на нас:


10.02.2009 21:38

В связи с появившейся информацией в СМИ о том, что Агентство недвижимости «Доки» прекратило работу, руководство компании заявляет, что эти слухи совершенно не соответствуют действительности, сообщает пресс-служба АН.

У руководства компании нет, и не было планов прекращать деятельность навсегда или временно. АН «Доки» ведет, и продолжит вести работу в обычном режиме.


Подписывайтесь на нас: