От Большой Ижоры до поселка Лебяжье начался дорожный ремонт


04.08.2025 16:30

В Ломоносовском районе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» стартовал ремонт участка региональной дороги Санкт-Петербург – Ручьи, протяженностью более 13 километров.


Параллельно обустраиваются тротуары и остановки общественного транспорта, идет ремонт водопропускных труб и восстановление обочин.

В том же Ломоносовском районе продолжаются работы на другой дороге – Анташи – Ропша – Красное Село. На участках от деревни Анташи до Дятлиц и от Ропши до Яльгелево и далее полностью завершено фрезерование и практически полностью уложен первый слой асфальта.

АВТОР: ТК Админка Ленобласти
ИСТОЧНИК: ТК Админка Ленобласти
ИСТОЧНИК ФОТО: ТК Админка Ленобласти

Подписывайтесь на нас:


04.08.2025 16:10

На участке от Адмиралтейской наб. до Адмиралтейского пр. уложат свыше 12 тыс. кв. м нового асфальта.


В рамках работ будет произведен ремонт люков колодцев и нанесение новой дорожной разметки.

В связи с ремонтными работами с 4 по 8 августа 2025 года будет ограничено движение транспорта по Дворцовому проезду на участке от Адмиралтейской набережной до Адмиралтейского проспекта.

Напомним, что ремонт дорожного покрытия проезжей части Невского проспекта займет две недели — с 13 по 27 августа. Будет применен график, предусматривающий разбивку всего процесса на этапы с прекращением движения.

АВТОР: ТК Дороги, мосты Петербурга
ИСТОЧНИК: ТК Дороги, мосты Петербурга
ИСТОЧНИК ФОТО: ТК Дороги, мосты Петербурга

Подписывайтесь на нас: