На водоочистных сооружениях в Киришах продолжаются плановые ремонтные работы


14.07.2025 09:30

На водоочистных сооружениях в Киришах продолжаются плановые ремонтные работы для поддержания работоспособности системы.


Завершён ремонт одного скорого фильтра, в работе ещё два. Сооружения работают в штатном режиме, на выходе вода соответствует СанПиНу.

"Сосредоточимся на плановом ремонте самих ВОС, а также замене сетей, к которым есть нарекания", -подчеркнул председатель комитета по ЖКХ Ленобласти Егор Мищеряков по итогам рабочей поездки в Кириши.

АВТОР: ТК Комитет по ЖКХ Ленобласти
ИСТОЧНИК: ТК Комитет по ЖКХ Ленобласти
ИСТОЧНИК ФОТО: ТК Комитет по ЖКХ Ленобласти

Подписывайтесь на нас:


14.07.2025 09:00

Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт‑Петербурга «О бюджетных инвестициях на приобретение в государственную собственность Санкт‑Петербурга нежилого здания по адресу: Санкт‑Петербург, поселок Шушары, Валдайская улица, дом 18, строение 1».


Здание приобретается городом в целях развития, совершенствования и обеспечения жителей микрорайона объектами социальной инфраструктуры. В нем планируется разместить школу № 686 Пушкинского района на 1925 мест.

В поселке Шушары ведется масштабное жилищное строительство. Здесь получают жилье граждане по социальным программам Санкт‑Петербурга, в особенности многодетные семьи. Им необходимы школы и детские сады.

АВТОР: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
ИСТОЧНИК: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
ИСТОЧНИК ФОТО: Шедеврум

Подписывайтесь на нас: