Умер Зураб Церетели
Умер художник-монументалист, живописец, скульптор и президент Российской академии художеств Зураб Церетели, ему был 91 год, сообщил «Интерфаксу» его помощник Сергей Шагулашвили. Церетели также был основателем и директором Московского музея современного искусства (MMOMA).
Помощник скульптора подтвердил РБК сообщение о смерти мастера. По его словам, официальная информация о похоронах появится позже. На вопрос о незавершенных проектах Церетели помощник ответил, что их осталось много, поскольку художник работал «до последнего».
Шагулашвили уточнил ТАСС, что причиной смерти художника стала остановка сердца.
Церетели родился 4 января 1934 года в Тбилиси. В 1958 году окончил факультет живописи Тбилисской академии художеств. Затем работал в Институте истории, археологии и этнографии Академии наук Грузии, участвовал в исследовательских экспедициях.
В 1963–1964 годах был старшим мастером оформительского цеха Тбилисского художественно-производственного комбината Художественного фонда Грузии.
В 1964 году поехал во Францию, где познакомился с художниками Пабло Пикассо и Марком Шагалом.
«Мои грузинские педагоги рассказывали, какими гигантами были Матисс и Пикассо. Я видел их работы, хотя показывать их у нас было запрещено. Попав в мастерскую Пикассо, я понял, что художник может заниматься одновременно и скульптурой, и живописью, и графикой. А у нас так не разрешали! Говорили: «Ты живописец, вот и занимайся живописью. Ты скульптор? Занимайся скульптурой!» Такая была концепция. Я с Шагалом еще познакомился. Он потом, когда в Москву приезжал, бывал у меня. За три месяца до смерти я был у него в последний раз», — вспоминал Церетели.
В 1965–1967 годах был главным художником-оформителем при строительстве курортного комплекса в Пицунде.
В 1970–1980-х стал главным художником Министерства иностранных дел СССР, занимался художественным оформлением зданий посольств СССР за рубежом.
В 1973 году создал монументальный ансамбль детского курортного городка в Адлере, что принесло Церетели известность как в Советском Союзе, так и за границей.
В 1979-м в американском городе Брокпорт в штате Нью-Йорк был установлен памятник работы Церетели «Наука, образование — миру» высотой около 20 м. Затем там появилась монументальная композиция «Счастье детям всего мира».
В 1980 году Церетели стал главным художником XXII Олимпийских игр в Москве. В том же году им была создана монументальная скульптура «Человек и солнце» высотой около 80 м в Тбилиси, а в 1982 году — монумент «Дружба навеки» в Москве, посвященный 200-летию Георгиевского трактата и переходу Грузии под протекторат России. С 1985 по 2003 год работал над ансамблем «История Грузии» под Тбилиси.
В 1989 году в Лондоне появился монумент «Разрушить стену недоверия», а в 1990-м в Нью-Йорке — монумент «Добро побеждает зло».
В 1995 году Церетели стал главным художником во время воздвижения Мемориального комплекса на Поклонной горе. Он создал монумент Победы в виде памятника Георгию Победоносцу и стелы высотой 142 м.
В 1995–2000 годах участвовал в работе над воссозданием храма Христа Спасителя в Москве.
В 1997 году разработал общее дизайнерское решение новой Манежной площади и интерьеров ТК «Охотный ряд».
В том же году на искусственном острове, засыпанном в развилке Москвы-реки и Водоотводного канала, появился памятник Петру I (официальное название — памятник «В ознаменование 300-летия российского флота») по заказу правительства Москвы. Его установка вызвала волну недовольства в обществе и СМИ. Мэра столицы Юрия Лужкова обвиняли в гигантизме, безвкусии и чрезмерной любви к Церетели. Москвичи устраивали пикеты, митинги, акции протеста, расклеивали объявления со словами «Вас здесь не стояло» и с просьбами демонтировать 98-метровую скульптуру.
В 1997-м Церетели был избран президентом Российской академии художеств. В 1999 году добился открытия MMOMA и стал его директором. В 2001-м появилась Галерея искусств Зураба Церетели.
В 2003 году скульптор получил российское гражданство.
В 2003–2010 годах Церетели создал памятники основателю академии художеств Ивану Шувалову в Санкт-Петербурге, княгине Ольге в Пскове, Оноре де Бальзаку в городе Агда во Франции, казаку Харько в Харькове, генералу Шарлю де Голлю в Москве, монумент памяти жертв теракта в Беслане, большого медного зайца в Баден-Бадене и др.
В 2009 году открылся отдел Московского музея современного искусства — Музей-мастерская Зураба Церетели.
В 2012-м им был основан Музей современного искусства в Тбилиси.
В 2017 году в центре Москвы, в Петроверигском переулке, появился скульптурный памятник работы Зураба Церетели «Аллея правителей» России.
«Наверное, самые важные для меня — это «Летопись Грузии» и «Аллея правителей России». Я одинаково люблю и Россию, и Грузию. Также и работы эти для меня равнозначны», — говорил скульптор.
Церетели оформил станции московского метро «Парк Победы» и «Трубная».
Церетели — кавалер орденов «Дружбы народов» и «За заслуги перед Отечеством» III, II и I степеней, ордена Почетного легиона Франции и др.
Специалисты комплекса городского хозяйства завершили первый этап благоустройства территорий, прилегающих к будущему городскому вокзалу Беговая. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Работы проходили согласно разработанным столичным Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры схемам развития территорий рядом со станциями. «Главная задача — сделать комфортной пересадку с одного вида транспорта на другой, улучшить доступность таких важных объектов, как Боткинская больница и Московский ипподром. Благодаря благоустройству появились удобные маршруты к станциям от жилой застройки. В границы работ первого этапа вошли улица Поликарпова, Беговой и 1-й Хорошевский проезды», — отметил Петр Бирюков. Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, в рамках работ обустроили новые парковочные карманы и безопасные въезды во дворы. По словам Петра Бирюкова, воздушные линии убрали под землю в кабельную канализацию, что позволило улучшить визуальный облик пространства и обеспечить безопасную эксплуатацию коммуникаций. На проезжей части уложили 21 тысячу «квадратов» асфальта, нерегулируемые пешеходные переходы оснастили опорами контрастного освещения и организовали новые парковочные места. Кроме того, расширили тротуары и заменили их покрытие. Сейчас общая площадь пешеходной зоны составляет около 15 тысяч квадратных метров. Специалисты также смонтировали 113 фонарей с энергоэффективными светильниками, установили для пассажиров общественного транспорта новый остановочный павильон на улице Поликарпова и еще два заменили. Обязательной составляющей всех столичных проектов благоустройства является озеленение. На территории возле будущего городского вокзала Беговая разбили 9,8 тысячи квадратных метров газона, высадили остролистные клены и спирею. «Мы продолжаем подготовку к открытию московского городского вокзала Беговая, который объединит метро, МЦД-1 и МЦД-4. Причем для четвертого диаметра это будет новая остановка, которой сегодня нет. После открытия, намеченного на 2026 год, более 200 тысяч человек, живущих или работающих в районах Беговой, Хорошевский и Пресненский, смогут быстрее перемещаться по городу. Около станции Беговая расположены Московский многопрофильный научно-клинический центр имени С.П. Боткина, Центральный банк Российской Федерации, бизнес-центры и жилые комплексы. До 2030 года здесь появится новое жилье и пройдет обновление старых городских территорий. Число жителей и тех, кто работает в этом районе, значительно вырастет. Основной задачей является создание пешеходной связи с ключевыми центрами притяжения района», — отметил Максим Ликсутов. По его словам, этот сложный железнодорожный объект возводится в условиях плотной городской застройки и активного автомобильного трафика. Работы проводятся по уникальной технологии без остановки движения. Для пассажиров первого диаметра сохранили остановку поездов и обустроили временную инфраструктуру. Они могут пользоваться привычными маршрутами. В рамках второго этапа проекта организуют новые пешеходные переходы через Хорошевское шоссе и 1-й Хорошевский проезд. В текущих условиях для того чтобы попасть в вестибюль будущего городского вокзала, пассажирам нужно было бы спускаться по лестнице и проходить по подземному переходу. Остановки наземного общественного транспорта перенесут прямо ко входу в вестибюль. Кроме того, обустроят зоны для высадки пассажиров такси и личного транспорта у восточного вестибюля станции метро и организуют подъезд к городскому вокзалу со стороны улицы Брянский Пост. Открытие нового городского вокзала позволит значительно улучшить интеграцию между разными видами транспортных потоков. Сейчас, во время его строительства, путь от временной инфраструктуры МЦД-1 до метро составляет около пяти минут, пассажиры при этом идут по улице. Реализация проекта позволит создать пересадку между МЦД и метро в теплом контуре, которая займет всего одну минуту. Благодаря этому количество пассажиров, которые будут делать здесь пересадку, увеличится почти в полтора раза — с 18 до 30 тысяч в сутки. По словам Максима Ликсутова, после завершения работ на месте устаревшей станции первого диаметра, которая уже не соответствовала высоким стандартам московского транспорта, появится современный хаб, который объединит три станции рельсового каркаса — МЦД-1, МЦД-4 и Таганско-Краснопресненской линии метро, а также остановки наземного транспорта. Предполагается, что в 2026 году пассажиропоток всего хаба «Беговая» составит 75 тысяч пассажиров в сутки, а к 2030 году благодаря строительству новых жилых комплексов и созданию рабочих мест он вырастет в 1,5 раза — почти до 93 тысяч пассажиров в сутки.