Санкт-Петербург. Ипотека по-новому


21.09.2005 17:45

АН «Адвекс» объявило о новой ипотечной программе для долевого строительства.


Центр жилищного кредитования АН «Адвекс» объявляет о новой ипотечной программе для долевого строительства, сообщила пресс-служба компании «Адвекс».

«Сегодня, имея 3,5 тыс. у.е для первоначального взноса и совокупный доход на семью в 17 тыс. руб., возможно получение ипотеки для покупки однокомнатной квартиры в строящемся доме», – отмечается в пресс-релизе компании.

Основные преимущества новой программы в том, что при среднем доходе возможно приобретение недвижимости в строящемся доме, который будет сдан в 2006 году. При этом кредитуются объекты, которые прошли тщательную проверку банком.

Центр жилищного кредитования АН «Адвекс» открыт в марте прошлого года. На сегодняшний день Центр сотрудничает с ведущими банками города Санкт-Петербурга по ипотечным программам.
Источник: RussianRealty





21.09.2005 17:32

Завтра в Петербурге откроют фонтанный комплекс из 20 фонтанов.


22 сентября в 9.00 состоится праздничная церемония открытия фонтанного комплекса на пл. Ленина, у Финляндского вокзала. В мероприятии принимают участие члены Правительства Санкт-Петербурга.

Комплекс из 20 фонтанов представляет собой композицию из чаш черного и серого гранита. Фонтаны оборудованы цветовой подсветкой и оснащены музыкальным сопровождением. Территория вокруг фонтанов благоустроена: установлены скамейки и фонари, проложены дорожки, разбиты газоны и цветники.
АСН-Инфо