Хамон и фуэт— в Кировском районе
Группа «Черкизово» завершила модернизацию завода мясных деликатесов в Синявино.
Разрешение на ввод в эксплуатацию здания после реконструкции выдал госстройнадзор Ленинградской области.
«Завод мясных деликатесов работает в Синявино уже 30 лет, поэтому для меня, как и для каждого строителя в Ленинградской области, узнать о модернизации предприятия — приятная новость. Производство оптимизировали и открыли новые лаборатории. Сегодня оно работает на большой ассортимент продуктов, включая цех с климакамерами, где делают хамон, фуэт и другие испанские деликатесы. Поздравляю строителей и сотрудников завода с завершением очередного этапа развития», — отметил заместитель председателя Правительства Ленинградской области Евгений Барановский.
Справка
Завод по производству колбасных изделий построен в 1994 году. Внутри находятся склад сырья, мясной цех, колбасный цех, климакамеры для созревания колбас и хамона, а также отделы упаковки, хранения и отгрузки. На предприятии работают около 100 человек.
В настоящее время завод «Черкизово» в Синявино полностью специализирован на производстве деликатесной сыровяленой продукции: хамона, фуэта, сальчичона и чоризо. Так как настоящие колбасы покрыты благородной плесенью, производство отделено от других мясных продуктов.
В проектном Васильевском переулке в Понтонном построят психоневрологический интернат для престарелых и инвалидов. Сейчас на этом месте лес.
Васильевский переулок должен соединить Южную улицу с Корчминской, пройдя вдоль дома 17 по Южной. Напротив этого дома сформирован земельный участок площадью 1,5 гектара, на котором запланированы преобразования. Сейчас там лес.
Фонд при комитете по строительству надеется вырубить деревья под психоневрологический интернат для престарелых и инвалидов. Его проект разработало ООО «Проектная мастерская „Петергоф“». Это будет трехэтажное здание.
Будет ли к открытию проложен сам Васильевский переулок, оперативно узнать не удалось.