Хамон и фуэт— в Кировском районе
Группа «Черкизово» завершила модернизацию завода мясных деликатесов в Синявино.
Разрешение на ввод в эксплуатацию здания после реконструкции выдал госстройнадзор Ленинградской области.
«Завод мясных деликатесов работает в Синявино уже 30 лет, поэтому для меня, как и для каждого строителя в Ленинградской области, узнать о модернизации предприятия — приятная новость. Производство оптимизировали и открыли новые лаборатории. Сегодня оно работает на большой ассортимент продуктов, включая цех с климакамерами, где делают хамон, фуэт и другие испанские деликатесы. Поздравляю строителей и сотрудников завода с завершением очередного этапа развития», — отметил заместитель председателя Правительства Ленинградской области Евгений Барановский.
Справка
Завод по производству колбасных изделий построен в 1994 году. Внутри находятся склад сырья, мясной цех, колбасный цех, климакамеры для созревания колбас и хамона, а также отделы упаковки, хранения и отгрузки. На предприятии работают около 100 человек.
В настоящее время завод «Черкизово» в Синявино полностью специализирован на производстве деликатесной сыровяленой продукции: хамона, фуэта, сальчичона и чоризо. Так как настоящие колбасы покрыты благородной плесенью, производство отделено от других мясных продуктов.
На улице Доблести возле перекрестка с улицей Рихарда Зорге возвели станцию скорой помощи.
Она примкнула к поликлинике.
Под отделение скорой медицинской помощи на восемь бригад отвели участок площадью 0,5 гектара на улице Доблести, почти на углу с улицей Рихарда Зорге. От этого угла надел отделяется зданием поликлиники № 106 (улица Рихарда Зорге, 1). На территории прежде росли деревья.
Летом прошлого года фонд при комитете по строительству получил разрешение на начало работ. Непомним, проект разработало ООО «Питерстройсервис». Комплекс включил в себя основное двухэтажное здание и одноэтажный гараж на восемь машин.
В феврале здания ввели в эксплуатацию. Они получили адреса: улица Доблести, 32.