Москва выставила на торги 38 машино-мест в подземном паркинге на Ленинском проспекте


04.03.2024 12:30

На городские торги выставили 38 парковочных мест на юго-западе столицы.


«Москвичи могут приобрести 38 парковочных мест площадью от восьми до 39 квадратных метров на подземной автостоянке многоэтажного жилого дома на Ленинском проспекте. Они будут реализованы на открытых аукционах, которые пройдут 19, 22 и 24 апреля», — рассказали в пресс-службе столичного Департамента по конкурентной политике.

Паркинг находится по адресу: Ленинский проспект, дом 111, корпус 1. Отсюда есть удобный выезд на Ленинский проспект и улицу Обручева, рядом расположены автозаправочные станции, автомойки, пункты автосервиса и шиномонтажа.

Заявочные кампании по лотам завершатся в период с 10 по 15 апреля. Для участия в торгах понадобится регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

АВТОР: Официальный сайт Мэра Москвы
ИСТОЧНИК: Официальный сайт Мэра Москвы
ИСТОЧНИК ФОТО: Нейросеть GigaChat для АСН-инфо



04.03.2024 12:10

Застройщики «Строительный трест», «Ленстройтрест» и «Арсенал» получили спецприз от стройблока Правительства Ленинградской области за весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры.


Призы вручил зампред Правительства Ленинградской области Евгений Барановский.

«Наш строительный комплекс — пример надежности, порядочности и доверия в отношениях. С каждым годом определять лучших сложнее и сложнее, потому что и жилищные продукты, и социальные объекты становятся лучше, интереснее, разнообразнее, современнее. Я поздравляю всех участников и номинантов — каждый заслуживает награды», — отметил Евгений Барановский.

Компания «Арсенал», которые ввели в конце 2023 года детский сад с бассейном на 270 мест. Также «Ленстройтрест» построили школу на 850 мест в г. Гатчине, и «Строительный трест» ввели детский сад на 190 мест в Новоселье по программе «Соцобъекты в обмен на налоги».

«Доверие потребителя» – общественный независимый конкурс на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Учрежден в 2008 году и проводится в 16-тый раз. В 2023 году интернет-голосование шло  в 17-ти номинациях 15 мая - 31 августа на двух сайтах по единым спискам и правилам: сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора конкурса Большого Сервера Недвижимости bsn.ru. В результате по сумме голосов на обоих сайтах за 175 участников было отдано более 46 000 голосов

АВТОР: ТК Стройблок ЛО для СМИ
ИСТОЧНИК: ТК Стройблок ЛО для СМИ
ИСТОЧНИК ФОТО: ТК Стройблок ЛО для СМИ