«Югория» застраховала строительство автотрассы в Карелии
Петрозаводский филиал ГСК «Югория» заключил договор страхования ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по госконтракту с ЗАО «Карелстроймеханизация». Согласно условиям договора застрахованы обязательства компании по строительству 20-километрового участка (44-
ЗАО «Карелстроймеханизация» работает на всех сегментах строительного рынка республики и за ее пределами: возводит жилые дома, промышленные комплексы, объекты коммерческой недвижимости и социальной инфраструктуры, участвует в реконструкции гидросооружений, прокладывает инженерные коммуникации, автомобильные и железные дороги.
Столичные власти приняли решение о ликвидации ГУП «Городская служба платных парковок». Это связано в первую очередь с внедрением на территории города системы безналичной оплаты парковочных услуг, передает ИА Интерфакс.
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы в 10-дневный срок предоставит в Департамент имущества предложения по составу ликвидационной комиссии, а также предложения по использованию имущества ГУП.
Ранее сообщалось, что мэр Москвы Юрий Лужков жестко раскритиковал деятельность городской службы платных парковок.