Корпус №19 ЖК «Новое Пушкино» готов к заселению в Подмосковье

Дан старт заселения корпуса №19 в ЖК «Новое Пушкино» городского округа Пушкинский.
Жилой квартал уже оснащен удобной социальной инфраструктурой, двумя детскими садами, школой и с нетерпением ждет новых жителей, застройщик микрорайона группа компаний «Инград», ранее ключи от квартир начали выдавать жителям корпуса №22, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья.
«Новый корпус включает в себя 7 секций в 15 этажей и рассчитан на 492 квартиры. Общая жилая площадь дома составляет 24 тысячи кв. метров и состоит из самых разных планировочных решений — от 1-комнатных до просторных 4-комнатных квартир. В каждой секции обустроена колясочная, а во дворах расположены детские и спортивные площадки, уличные тренажеры и зоны для воркаута», - говорится в сообщении.
Помимо образовательных учреждений, в ЖК «Новое Пушкино» также построят торгово-развлекательный, медицинский и спортивный центры.
- ВКонтакте
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс, который возводят во Всеволожске на 4-й линии, готов уже на 95%.
Строительно-монтажные работы планируется завершить до наступления лета, рассказали в комитете по строительству Ленобласти.
Сейчас на объекте закончили протягивать сети и приступили к укладке напольных покрытий, отделке стен и оформлению потолков. С приходом более теплой погоды будет также проведено благоустройство окрестной территории.
Отметим, в здании всеволожского ФОКа будут доступны плавательный бассейн, а также залы для групповых игр, фитнеса и борьбы.
- ВКонтакте
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚