До декабря в Великом Новгороде отремонтируют пять участков дорог


29.09.2022 11:00

До 1 декабря 2022 года в Великом Новгороде собираются капитально отремонтировать ещё пять участков дорог.


По данным администрации, ООО «Регул плюс» по муниципальному контракту стоимостью 6,3 миллиона рублей выполнит капремонт улично-дорожной сети с устройством недостающего наружного освещения на четырёх участках: Зелёная улица от Парковой до дома 15 по Зелёной; улица Свободы от Кочетова до ТЦ «Барк»; местный проезд в 10 микрорайоне Западного района города; Нехинской улица от дома 59 до дома 61.

ООО «СМУ-57» по муниципальному контракту стоимостью 3,6 миллиона рублей выполнит капремонт участка улицы Державина от автобусной остановки «Маяк» до поворота к АО «ОКБ-Планета» с устройством недостающих тротуаров и наружного освещения.

Заказчиком выступает МКУ «Управление по капитальному ремонту».

АВТОР: Портал Градостроительный План Великого Новгорода ГВПН
ИСТОЧНИК: Портал Градостроительный План Великого Новгорода ГВПН
ИСТОЧНИК ФОТО: https://gpvn.ru/



29.09.2022 10:30

Минимуществом реализовано на торгах нежилое здание в Ступино, в котором ранее располагался учебный корпус авиационно-металлургического техникума им. А.Т. Туманова, здание вместе с земельным участком было выкуплено более чем за 23,9 млн рублей, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.


«Торги состоялись посредством публичного предложения. Имущественный комплекс состоит из земельного участка площадью 1,8 тыс. кв.м и расположенного на нем здания, в котором располагался учебный корпус Ступинского авиационно-металлургического техникума площадью порядка 2,5 тыс. кв.м. В результате проведенных имущественных торгов областной бюджет пополнился более чем на 23,9 млн рублей», - сказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Победитель торгов на территории Подмосковья уже реализовал проект по строительству коммерческого медицинского центра и 20 тысяч квадратных метров торговых площадей на разных площадках. Четырехэтажное здание полностью будет реконструировано. В настоящее время решается вопрос по его функционалу.

АВТОР: Правительство Московской области
ИСТОЧНИК: Правительство Московской области
ИСТОЧНИК ФОТО: https://mosreg.ru/