Асфальт для Кингисеппа
Ремонт подъезда к Кингисеппу от федеральной трассы А-180 «Нарва» вышел на финишную прямую.
Работы выполняются по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Здесь обновляется чуть больше пяти километров. Дорожники и техника приступили к укладке второй слоя нового покрытия на одной из главных региональных трасс, ведущих к Кингисеппу. «Ленавтодор» призывает водителей неукоснительно соблюдать скоростной режим и внимательно смотреть на временные оранжевые знаки. Параллельно с укладкой нового покрытия идет монтаж остановок, после чего будут укреплены обочины и поставлены новые знаки.
«Здесь мы ведем работы, опережая график на год. Жители города обращались с просьбой сделать въезд в город удобным, и мы нашли возможность отремонтировать важную трассу досрочно», — пояснил глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов.
Подъезд к Кингисеппу — одна из двух основных дорог, обеспечивающих транспортную связь города с большей частью населенных пунктов района и удобный выезд в сторону Санкт-Петербурга.
Чуть ранее в Кингисеппском районе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» был отремонтирован участок дороги Лужицы — Первое Мая у деревни Выбье.
Сотрудничество надзорного ведомства с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» и Санкт-Петербургским информационно-аналитическим центром организовано для реализации проекта «Эффективный регион».
Совместная рабочая группа до октября будет выезжать на проверки вместе с инспекторами для анализа административных процедур. Планируется оптимизировать рабочие процессы по взаимодействию со строительными компаниями для исключения повторных визитов, отрицательных актов проверок, что в конечном итоге отразится на качестве контрольно-надзорных мероприятий.
В начале сентябре рабочая группа уже побывала на стройках Пушкинского и Приморского районов. Специалисты отметили разный подход строительных компаний к подготовке документов. По закону застройщик самостоятельно принимает решение, когда пригласить представителей регионального государственного строительного надзора. Проверяющие должны установить соответствие выполненных строительных работ тому, что заложено в проектной документации. По мнению специалистов рабочей группы, единые стандарты подготовки строителей к проверкам помогут в достижении задачи по оптимизации взаимодействия с контролирующими органами.
«Госстройнадзор совершенствует свою работу в рамках двух проектов – «Цифровой надзор» и «Эффективный регион». До начала цифровизации всех рабочих процессов надзора их необходимо оптимизировать», - считает начальник Госстройнадзора Санкт-Петербурга Владимир Болдырев.
Совместная работа Госстройнадзора и Росатома на стройплощадках Петербурга продлится до февраля 2023 года. В ближайшее время рабочая группа приступит к этапу анализа и разработки программы по оптимизации проверок и нагрузки на каждого инспектора.
Сегодня в городе строится 992 объекта, которые находятся в ведении Госстройнадзора Санкт-Петербурга. Это здания или сооружения более 1500 кв.м. каждое. Помимо данных объектов, ведомство обязано контролировать и небольшие сооружения (например, склад, кафе, магазин – не более двух этажей и до 1500 кв.м.). Это так называемые неподнадзорные объекты, на которые также выдаются разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию.