Мост встал над Свирью
В Подпорожье завершена стыковка пролётов нового мостового перехода. Строители бетонируют переходную плиту, которая станет основанием проезжей части моста.
Дорожники приступили к стыковке в начале июня. До этого с правого и левого берега Свири был выполнен монтаж пролётов. Соединение самой сложной части посередине заняло около двух недель. Сегодня на место встала последняя часть пролёта — элемент так называемой ветровой связи.
Мост через Свирь в Подпорожье — главный дорожный проект востока Ленинградской области. Благодаря ему будет соединён город, расположенный на разных берегах реки. Он строится по заказу «Ленавтодора» с 2020 года. Рабочее движение тут планируется открыть в следующем году со значительным опережением графика (контрактный срок окончания работ — 2026 год). Протяженность самого искусственного сооружения составит 727 метров, подъездных путей — почти 2 километра, ширина проезжей части — 7,5 метров.
Следующим этапом после строительства моста должна стать реализация так называемой его в второй очереди, выключающей развязку с тоннелем под железной дорогой. Этот шаг необходим, чтобы вывести грузовой транзит за пределы Подпорожья. В мае на днях Ленинградской области в Совете Федерации администрация региона отдельно акцентировала внимание на необходимости получения поддержки федерального бюджета для этого проекта.
Генеральный директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Сергей Волков на торжественном мероприятии открытия фонтана у дома 13 на Английском проспекте рассказал о масштабной реконструкции сооружения.
В мероприятии принял участие заместитель главы Администрации Адмиралтейского района Игорь Комаров.
Фонтан был построен в 2003 году, и после непродолжительного срока эксплуатации вышел из строя. ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» приняло сооружение на баланс в аварийном состоянии, с отсутствующими инженерными коммуникациями. Чаша фонтана была засыпана землей.
В ходе реализации программы по восстановлению и реконструкции городских фонтанов, сформированную в 2019 году по поручению губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, петербургский Водоканал смог возродить сооружение.
«Санкт-Петербург по праву считается столицей фонтанов. Они придают как исторической, так и современной жилой застройке художественную выразительность и очарование. Реконструкция дворовых фонтанов не менее важна для людей, чем тех, что располагаются на площадях и скверах», - отметил Сергей Волков.
Новый фонтан значительно преобразился: вместо одной чаши с пирамидальными фигурами в центре он теперь состоит из трех разновысотных прямоугольных чаш. Отмостка вокруг возрожденного фонтана выполнена из бучардированного серого гранита. Чаши фонтана выполнены из ладожского красно-розового, полированного гранита.
Фонтан подключили к сетям водоснабжения, канализации и электроснабжения. Последним этапом реконструкции стал монтаж насадок и распределительного коллектора.
Изменилась и водная картина. Теперь из центра гранитной раковины, установленной на вершине фонтана, бьют вертикальные струи разной высоты. Вода каскадом переливается из одной чаши в другую.
После символического пуска фонтана гости мероприятия и местные жители смогли оценить красоту возрожденного фонтана.
Напомним, что с 2020 года на официальном сайте предприятия работает специальный раздел, посвященный реализации масштабной городской программы по восстановлению и реконструкции фонтанов.
Сейчас в хозяйственном ведении ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» находится 112 фонтанов и фонтанных комплексов. Всего в летнем сезоне работают 66 водных сооружений.
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» обращается к горожанам и гостям Санкт-Петербурга с просьбой относиться к фонтанам бережно и не засорять их. Попадание в воду мусора, моющих средств и других загрязнителей может привести к повреждению оборудования фонтанов, а значит, к необходимости проведения профилактических и ремонтных работ.
ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» занимается эксплуатацией фонтанов и фонтанных комплексов с 1996 года. К моменту принятия решения о передаче городских фонтанов Водоканалу в городе из 350 фонтанов работали лишь два десятка, причем техническое состояние большинства сооружений было аварийным.