В школе на Ботанической улице в Москве построят стадион


02.06.2022 12:10

В Марфине по адресу: Ботаническая улица, дом 9а рядом со школой № 1494 построят стадион.


Проект благоустройства спортивной зоны уже готов. Строительство начнется, когда дети уйдут на каникулы, и продлится до 1 сентября.

Футбольный стадион оборудуют беговыми дорожками, площадкой для волейбола и баскетбола, площадкой для игры в настольный теннис и тренажерами, поставят лавочки.

В качестве покрытия уложат экологичный каучук, обустроят зону для свободных игр и разминки. Там уже планируют заниматься танцами участники проекта «Московское долголетие».

АВТОР: Официальный сайт Мэра Москвы
ИСТОЧНИК: Официальный сайт Мэра Москвы
ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.mos.ru/



02.06.2022 11:50

Игорь Кузьмичёв освобождён от исполнения обязанностей министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми.


Со 2 июня 2022 года исполнение обязанностей министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми возложено на Ирину Круглову, заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми.

Соответствующие распоряжения подписал Глава Республики Коми Владимир Уйба

Распоряжение Главы Республики Коми от 1 июня 2022 года № 210-р

На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» освободить Кузьмичева Игоря Викторовича от исполнения обязанностей министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми 1 июня 2022 года. 

Распоряжение Главы Республики Коми от 1 июня 2022 года № 211-р

На основании статьи 84 Конституции Республики Коми, статьи 7 Закона Республики Коми «О Главе Республики Коми, Правительстве Республики Коми и органах в системе исполнительной власти Республики Коми» возложить со 2 июня 2022 года исполнение обязанностей министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми на Круглову Ирину Константиновну, заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми.

АВТОР: Пресс-служба главы Республики Коми
ИСТОЧНИК: Пресс-служба главы Республики Коми
ИСТОЧНИК ФОТО: oldarch.rkomi.ru