В ЖК «Новое Горелово» закончилась передача ключей от квартир нового дома их владельцам


29.03.2022 10:30

Комплекс возводит строительная корпорация «ЛенРусСтрой» на южной границе Санкт-Петербурга и области, традиционно в строгом соответствии с планами и сроками.


В 12 этажном здании в 6 секциях расположено 346 квартиры площадью от 35 м2 до 62 м2. Этот семейный дом представлен однокомнатными и двухкомнатными планировками. 

На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, места для отдыха жителей. Для автомобилистов предусмотрена открытая парковка на 115 мест.

Передача ключей осуществляется по принципу: «заезжай и живи», то есть хозяева смогут переехать в свою квартиру в тот же день, как состоится передача ключей всей парадной. Большинство квартир передается с готовой чистовой отделкой комфорт-класса, она идет в подарок к покупке квартиры. 

В корпорации «ЛенРусСтрой» гордятся двумя показателями –процентом принятых квартир с первого раза: 95% и повторными и последующими покупками – 60%. То есть большинство клиентов компании остаются с ней навсегда, это клиенты на всю жизнь.

К сентябрю 2022 году в Новогорелово будут работать 2 школы и 3 детских сада. Функционирует подземный и строится надземный паркинги на 160 и 499 мест соответственно. В жилом комплексе есть свой бульвар и плейхаб (развлекательно-игровое пространство) на 4,5 га. Рядом с «Ново Горелово» завершается строительство торгово-развлекательного комплекса, где среди прочего будут расположены кинотеатр и спортивный центр с бассейном.

АВТОР: Ленрусстрой
ИСТОЧНИК: Ленрусстрой



29.03.2022 10:10

Новый детский сад построят вблизи поселка Нагорное городского округа Мытищи, заключен контракт с подрядчиком, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.


«Определен подрядчик проектирования и строительства детского сада, рассчитанного на 510 малышей в Мытищах. Контракт заключен с ООО «РСПК», - говорится в сообщении.

Детский сад будет построен по госпрограмме Московской области за счет средств бюджета.

«При проектировании будут учтены все требования безопасности и комфортности дошкольного учреждения, соблюдение которых позволит обеспечить всестороннее развитие малышей», - уточнили в ведомстве.

Помимо групповых ячеек, включающих спальни и игровые, в детском саду будут предусмотрены музыкальный и спортивный залы, медицинский пункт, кабинеты психолога и логопеда, пищеблок, а также административные и технические помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы, игровые и спортивные комплексы, будет проведено комплексное благоустройство и озеленение. Плановый ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2024 год.

АВТОР: Правительство Московской области
ИСТОЧНИК: Правительство Московской области
ИСТОЧНИК ФОТО: https://mosreg.ru/