Парковочные места на Цветном бульваре смогут приобрести все желающие


14.03.2022 13:30

Машино-места реализуют в Мещанском районе в конце апреля на торгах. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.


«Если вы ощущаете нехватку парковочных мест в своем округе, то у Центра управления городским имуществом есть решение. Десятого марта стартовал прием заявок на приобретение машино-мест в центре столицы. Лоты выставлены на аукцион, их cмогут приобрести все желающие. Более того, это отличная возможность для инвестирования, стоимость лота начинается от 1,3 млн рублей. Паркинг соответствует всем требованиям автовладельцев – он обеспечен круглосуточной охраной, из него есть удобный выезд», - сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Машино-места выставлены на торги от города по адресу – Цветной бульвар дом 32, строение 1А, площадь варьируется от 13,7 кв. м. Торги состоятся 20 апреля 2022 года.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

АВТОР: центр управления городским имуществом Москвы
ИСТОЧНИК: Центр управления городским имуществом Москвы
ИСТОЧНИК ФОТО: https://cugimos.ru



14.03.2022 13:00

Комитет госстройнадзора выдал акт ввода в эксплуатацию для очередного проблемного дома во Всеволожске. Уже весной дольщики получат ключи от квартир, которых ждут 9 лет.


Администрация Ленинградской области продолжает решать проблему обманутых дольщиков. Благодаря усилиям органов исполнительной власти удалось ввести в эксплуатацию многоквартирный дом на Социалистической, 114 во Всеволожске, который проблемный застройщик «Дальпитерстрой» начал возводить летом 2013 года.
 
В 11-этажном многоквартирном доме, общей площадью 6 745 м2, находятся 102 квартиры. Для строительства жилья компания привлекла средства 34 дольщиков. Разрешение на строительство неоднократно продлевалось. Осенью минувшего года зампред Правительства Ленинградской области Евгений Барановский поручил принять оперативные меры, чтобы ввести объект в эксплуатацию до конца марта 2022 года.

АВТОР: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК ФОТО: https://lenobl.ru/