Капитальный ремонт Балашихинской областной больницы проведут в 2022 году


24.01.2022 11:00

В Подмосковье объявлен конкурс на капитальный ремонт ГБУЗ МО «Балашихинская областная больница».


Работы проведут в 2022 году, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

«Опубликована закупка на капитальный ремонт ГБУЗ МО «Балашихинская областная больница» в городском округе Балашиха», - отметила председатель комитета по конкурентной политике региона Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме по проектированию и проведению капремонта здания медучреждения.

Капремонт пройдет в рамках госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья» за счет средств бюджета региона.

АВТОР: Правительство Московской области
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://mosreg.ru/



24.01.2022 10:30

В Верево ведут внутренние работы в новом детском саду. Сейчас здание садика построено, фасад оштукатурен и покрашен, идут внутренние работы, сообщает пресс-служба администрации Гатчинского района Ленобласти.


Глава администрации Гатчинского района Людмила Нещадим отсмотрела ход строительства. Подрядчик панирует сдать объект осенью этого года. Садик рассчитан на 220 мест и 11 групп детей в возрасте от года до семи лет.

"Это очень важный объект для Веревского поселения. Мы запустили в эксплуатацию новый многоквартирный жилой дом, потребность в детском саду - высокая. Многие родители, живущие в Гатчине, также планируют возить детей в этот садик", - отметила глава районной администрации Людмила Нещадим.

Стоимость муниципального контракта составила 296 млн рублей. Садик строят в рамках программы «Современное образование Ленинградской области» за счет средств областного и местного бюджетов.

АВТОР: online47.ru
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://online47.ru/