Парковочные места приобретут все желающие в ЦАО от 396 тысяч рублей


21.12.2021 13:10

Машино-места в Таганском районе достанутся победителям торгов в конце января. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.


«Лоты выставлены на открытые аукционы в электронной форме. Парковочные места в паркинге на Нижегородской улице с отличной доступностью и привлекательной начальной ценой смогут достаться любому желающему. Одно из преимуществ паркинга – пешая доступность до метро «Римская» и остановки железнодорожной станции, также есть удобный выезд на ТТК. Цена за такие характеристики – лучшая в районе», – сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Также он отметил, что приобретение парковочных мест может стать отличным вложением, лоты в данной локации пользуются спросом, поэтому цена на них в будущем будет только расти.

Объекты расположены по адресу – Нижегородская улица, дом 11. Площади варьируются от 9,4 до 20,4 кв. м, начальная цена – от 396 тыс. рублей. Заявки принимаются до 20 января, торги состоятся 26 января.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

АВТОР: центр управления городским имуществом Москвы
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://cugimos.ru



21.12.2021 12:50

Правительство Ленинградской области планомерно решает проблемы новостроек: подписан государственный контакт и выдано разрешение на строительство новой поликлиники в Мурино.


Подрядчик ― «Высотспецстрой» готовится развернуть стройплощадку до новогодних праздников. 

Новую поликлинику на 600 посещений в смену построят в районе пересечения Ручьевского проспекта и Воронцовского бульвара. 

Поликлиника сможет принять 440 человек взрослого населения и 160 детей в смену. В здании общей площадью 11,5 тысяч квадратных метров предусмотрены отделения стоматологии, травматологии, рентгенодиагностики, физиотерапии, эндоскопии, хирургии, а также  женская консультация, детское и взрослое отделения. 

Срок окончания строительства ― в первом квартале 2024 года. 

Цена контракта составляет 1,1 млрд рублей. Это средства областного и федерального бюджетов: объект возводится по программе модернизация первичного звена здравоохранения. 

Региональная программа модернизации первичного звена здравоохранения рассчитана до 2025 года и включает в себя приобретение транспорта, медицинского оборудования, а также проведение капитального ремонта и строительство учреждений медицинской помощи. 

Региональные программы модернизации первичного звена здравоохранения одобрены проектным комитетом нацпроекта «Здравоохранение».

АВТОР: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://lenobl.ru/