Начальником аппарата губернатора Санкт-Петербурга назначен Илья Ткачев


23.11.2021 15:06

Начальником аппарата губернатора Санкт-Петербурга назначен Илья Ткачев.


На рабочем совещании с членами Правительства Санкт-Петербурга губернатор Александр Беглов сообщил о новом кадровом назначении.

Начальником аппарата губернатора Санкт-Петербурга назначен Илья Ткачев

До назначения на этот пост Илья Ткачев работал советником губернатора Санкт-Петербурга по транспорту, а также советника министра транспорта Максима Соколова.

Илья Ткачев родился в 1985 году. Закончил СПбГУ по специальности «Менеджмент организации».

АВТОР: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: piter-news.net



23.11.2021 14:50

Лот формата «заезжай и работай» выставлен на торги. Об этом сообщил Центр управления городским имуществом.


«Объект для быстрого старта бизнеса сможет приобрести инвестор в Центральном административном округе. Внутри уже проведен ремонт, поэтому дополнительных затрат для открытия не потребуется. ЦАО – традиционно самый привлекательный округ для приобретения как коммерческой, так и жилой недвижимости. В пешей доступности метро «Таганская», а также Земляной Вал – здесь разнообразный пешеходный и автомобильный трафики. С учетом свободного назначения лот подойдет для клиники», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Объект площадью 337,8 кв. м выставлен на торги по адресу – улица Николоямская, дом 45, строение 2. Его начальная стоимость – 39 млн рублей. Торги состоятся 29 ноября.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

АВТОР: центр управления городским имуществом Москвы
ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: https://cugimos.ru