Банк «Санкт-Петербург» начислит ипотечным заемщикам 25% бонусов ЯРКО за покупки


11.04.2024 15:19

БСПБ предлагает всем ипотечным заемщикам участвовать в акции по кредитной карте с программой ЯРКО и получить кешбэк до 8000 бонусов ЯРКО в месяц за покупки по ней в специальных категориях.


В рамках акции до 30 июня 2024 года клиенты, которые приобретают недвижимость по ипотеке от Банка «Санкт-Петербург» и оформят кредитную карту ЯСЧИТАЮ, могут стать участниками акции и получить дополнительные 25% бонусов ЯРКО за покупки в популярных категориях для тех, кто недавно приобрёл жилье – товары для домашнего уюта и ремонта, а также супермаркеты.   

Начисление до 25% бонусов ЯРКО для ипотечных заемщиков дополняет «комплект» других преимуществ кредитной карты ЯСЧИТАЮ. Так, по карте в рамках программы лояльности предусмотрено стандартное начисление бонусов – до 1,5% от стоимости всех покупок, до 3% – в отдельных категориях (во II квартале это – «Одежда и обувь», «Аптеки», «Товары для дома»), до 25% – у партнеров программы ЯРКО.

Для ипотечных заемщиков бонусы суммируются и, в целом, можно вернуть обратно до 8 000 бонусов за месяц. Накопленными бонусами можно возмещать покупки, которые были сделаны у партнеров, по курсу 1 бонус = 1 рубль, или переводить бонусы в рубли.

Подробнее о программе ЯРКО можно узнать на сайте Банка: https://www.bspb.ru/yarko?tab=yarko-deals

Также преимуществом карты будет простой и удобный льготный период. Он действует на покупки, платежи и снятие наличных. Льготный период обновляется 1-го числа каждого месяца, а образовавшийся долг по всем расходам нужно успеть внести до 20-го числа следующего месяца. Кредитная карта ЯСЧИТАЮ к ипотеке с программой лояльности ЯРКО – это подстраховка от непредвиденных ситуаций, доступ к деньгам до зарплаты и выгода при необходимых расходах.

Кредитная карта ЯСЧИТАЮ выпускается бесплатно на базе платежной системы «Мир» и обслуживается полностью бесплатно.

Со всеми видами ипотечных программ от БСПБ можно ознакомиться на сайте Банка: https://www.bspb.ru/retail/mortgage.


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба Банка «Санкт-Петербург»



10.04.2024 16:21

METEOR Lift (до ребрендинга ООО «ОТИС Лифт») заключил контракт с застройщиком «СКАТ» на поставку 12 лифтов модели Meteor Evo в дизайне Select Natural для нового многоэтажного жилого комплекса «Урман» в Сыктывкаре. Кабины лифтов для данного ЖК выполнены в отделке под дерево, что позволило органично интегрировать оборудование в общую концепцию комплекса, ориентированную на экологичность и близость к природе.


Согласно контракту, в три 14-этажных корпуса жилого комплекса «Урман» будут поставлены лифты последнего поколения Meteor Evo без машинного помещения грузоподъемностью 450 и 1000 кг. Лифты оборудованы плоскими полиуретановыми ремнями, армированными стальными канатами, и системой круглосуточного мониторинга SmartSense, позволяющей осуществлять круглосуточный контроль состояния стальных канатов, гарантируя комфортное и безопасное передвижение пассажиров. Жилому комплексу «Урман» присвоен класс энергоэффективности А, в том числе, благодаря установке энергосберегающего лифтового оборудования. Все лифты Meteor Evo оснащены компактной безредукторной лебедкой и приводом ReDrive, позволяющим до 75% сокращать потребляемую зданием электроэнергию.


ИСТОЧНИК ФОТО: ASNinfo



09.04.2024 13:48

Заканчивается регистрация на IV строительный Форум-выставку «Индустрия 4.0», который пройдет 11 апреля в Москве. В рамках Форума состоится Церемония награждения победителей I Национальной премии «Директор года по проектированию в строительном комплексе», где в 15 номинациях будут определены лучшие профессионалы отрасли.


В деловой программе: 

 ⁃ Пленарное заседание «Цифра в стройке. Материалы, изыскания, проектирование, эксплуатация»;

 ⁃ Круглый стол «Цифровые информационные модели строительных материалов для проектирования с использованием российского программного обеспечения»;

 ⁃ Питч-сессия – презентации инновационных проектов, технологий, материалов и оборудования в строительном комплексе.

 

В Форуме примут участие директора по проектированию, закупкам, строительству и цифровизации более 50 крупнейших строительных компаний России.

 

Среди номинантов I Национальной Премии «Директор по проектированию в строительном комплексе»:

 

⁃ Лилия Федотова, генеральный директор, директор по проектированию «Самолет-Проект»;

⁃ Александр Казаков, руководитель проектного института «А101»;

⁃ Юрий Готман, генеральный директор «МАРКС ИНЖИНИРИНГ»;

⁃ Александр Князев, главный инженер проекта «ЛИМАКМАРАЩСТРОЙ»;

⁃ Дмитрий Голубовский, генеральный директор «Ленгипротранс»;

⁃ Никита Сухих, генеральный директор ГК «ОЛИМПРОЕКТ»;

⁃ Владимир Хлопук, директор департамента проектирования ГК «Гранель»;

⁃ Руслан Калистратов, генеральный директор «Левел-Проект»;

⁃ Артур Агамов, генеральный директор «МЕЖРЕГИОНСТРОЙ»;

⁃ Олег Лесюта, заместитель директора – главный инженер «Дорожно-строительная компания «Автобан»;

⁃ Рустам Черкесов, генеральный директор, Институт «Мосинжпроект»;

⁃ Константин Щукин, директор по проектированию «Pridex»;

⁃ Надежда Самченко, начальник управления инновационного развития и цифровых компетенций ППК «Военно-строительная компания» и многие другие.

 

Одним из соорганизаторов мероприятия стало Агентство инноваций Москвы, которое накопило большой практический опыт трансфера инновационных разработок в практическую работу города и бизнеса. 

 

«Уверена, что подобные форумы – это возможность для строительного бизнеса «сверить часы» с представителями государства, а для нас – проанализировать, какие инновации сегодня особенно востребованы на строительном рынке», – отметила Анна Чунина, заместитель генерального директора Агентства инноваций Москвы.

 

До окончания РЕГИСТРАЦИИ остается 1 день.

Подайте заявку на сайте мероприятия: https://forumsmartcity.ru/build4?utm_source=АSN-info

 

Генеральные партнёры Форума: ООО «НОИЗЗЛЕСС» – российский

производитель вентиляционного оборудования европейского качества, 

компания «ЦИИАК» – центр инженерных изысканий Артёма Кияева.

Официальные партнеры: ООО «Парус Электро», ГК «Современные решения».


ИСТОЧНИК ФОТО: https://forumsmartcity.ru