Названы финалисты премии Proestate and Toby Awards 2022


26.09.2022 12:45

Первый этап голосования членов жюри премии PROESTATE & TOBY Awards 2022 завершен.


Эксперты провели анализ анкетных данных и презентаций номинантов онлайн в личных кабинетах на сайте Премии. Голосование проходило при наблюдении независимого консультанта ДОМ.РФ. Таким образом были определены  объекты и компании, которые стали финалистами по каждой номинации кластера PROESTATE  AWARDS. На участие в Премии поступило более 230 заявок, из них в финал прошли 167 компаний и проектов.

C перечнем финалистов можно ознакомиться по ссылке - https://pro-awards.ru/finalists  

Очное голосование по выбору победителей состоится 27 и 28 сентября в Multispace Paveletskaya, 1-й Щипковский пер., 5. Во время заседания комитетов членов жюри Премии эксперты рынка  рассмотрят презентаций и защиты номинированных объектов и определят победителей. Все члены жюри и участники получат памятки с указанием точного времени прибытия на презентацию в той или иной номинации

Торжественная церемония награждения премии Proestate & Toby Awards 2022 состоится 10 ноября в роскошном банкетном зале отеля Moscow Marriott Imperial Plaza 5*.

Купить билет - https://pro-awards.ru/#tickets

Партнеры премии:

Партнер в сфере развития мегаполисов –  ГК «Пионер»  

Эксперт в сфере ESG – GREEN ZOOM

LifeStyle-партнер – Moscow Marriott Imperial Plaza

Партнер номинации «Управляющая компания года. Property, Asset Management» – PRO Realty 

Партнер номинации «Жилой проект элит-класса. Москва» – Yar Security

Партнер номинации «Жилой проект комфорт-класса. Москва» – маркетинговое агентство Setevie

 

Справка:

Объединенная премия PROESTATE & TOBY AWARDS с 2019 г. проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (Building Owners and Managers Association International – BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Более подробная информация о премии представлена на сайте proawards.ru.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://pro-awards.ru/finalists



04.07.2022 15:36

АС "СЗ Центр АВОК" проводит актуализацию ранее утвержденных профессиональных стандартов:

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении первых редакций документов.

При наличии замечаний, просим их направлять на электронный адрес: ekaterinak@avoknw.ru

Контактное лицо: Кужанова Екатерина Сергеевна, тел.: +7 (921) 649-17-44


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба АС "СЗ Центр АВОК"



23.09.2022 16:11

До конца месяца в четырех новостройках в Красногвардейском и Невском районах доступны скидки от 50 до 600 тысяч рублей в зависимости от количества комнат. В акции участвуют выборочные квартиры как в строящихся, так и в сданных домах. Во всех комплексах предусмотрена социальная и торгово-сервисная инфраструктура, хорошая транспортная доступность, большой выбор функциональных планировок с учетом потребностей разных категорий граждан.


Спецпредложение распространяется на квартиры в 19 квартале масштабного проекта «Цветной город», в двух очередях жилого комплекса «Ручьи», в выборочных домах ЖК «Цивилизация» и в доме 4 комплекса бизнес-класса «Цивилизация на Неве». Размер скидки зависит от самого объекта и количества комнат в приобретаемой квартире. Все проекты реализует застройщик «ЛСР. Недвижимость – СЗ».

На внутренней территории кварталов предусмотрено все для комфортной жизни: детские сады и школы, стрит-ритейл на первых этажах, современные и безопасные детские площадки, зоны для занятий спортом на свежем воздухе и более спокойного отдыха. Зеленые дворы закрыты для машин, соблюдаются принципы безбарьерной среды: входы на уровне земли, отсутствие выступов и ступеней на пути, специальные съезды для колясок.

Локация каждого комплекса интересна по-своему. Так, ЖК «Цветной город» возводится на границе с лесом и рекой Охтой. Благодаря близости кольцевой автодороги и развитым автобусным маршрутам отсюда легко добраться до центра и других районов Санкт-Петербурга. 8 из 24 домов квартала 19 уже сданы и активно заселяются, работают детский сад и школа, еще одно дошкольное учреждение построят в ближайшие пару лет. Квартирография в основном ориентирована на покупателей с детьми, но есть и компактные студии. Стоимость квартир начинается от 3,6 млн рублей.

Проект «Ручьи», как и «Цветной город», разместился в Красногвардейском районе рядом с очень удачным транспортным узлом: в пешей доступности находится одноименная железнодорожная станция, откуда легко отправиться за город или в центр Петербурга. Близость КАД дает свободу передвижения автомобилистам. В отдельных секциях располагаются «суперсемейные» планировки с тремя компактными спальнями и просторной кухней-гостиной с нишей для зоны готовки. Цена такой квартиры в районе 12 млн рублей. «Семейные» дома отличаются наличием колясочных на первых этажах, отсутствием лестниц и порогов при входе в парадную, небольшим числом квартир на этаже.

В Невском районе подходит к завершению масштабный проект реновации бывших промышленных территорий «Цивилизация». Последние дома планируют сдать к концу следующего года. Жилой комплекс расположился в месте со сложившейся и разнообразной инфраструктурой: на соседних улицах работают десятки школ, детсадов, медицинских учреждений. В пешей доступности несколько крупных ТРК, гипермаркетов, спортивных центров, парков. На выбор сразу три станции метро, до которых можно дойти пешком за полчаса или доехать на автобусе, трамвае. В проекте исключены студии, зато представлен широкий выбор одно-, двух- и трехкомнатных квартир европейского формата стоимостью от 8 млн рублей.

Через зеленый бульвар прямо вдоль набережной строится ЖК «Цивилизация на Неве», относящийся к классу «бизнес». Из окон большей части квартир открывается шикарный вид на водную гладь. Из оригинальных планировочных решений – кухни-гостиные до 30 квадратных метров с несколькими окнами, эркеры, панорамные лоджии, гардеробные и кладовые. В доме 4 представлены как студии, так и семейные планировки. Стоимость стартует от 5,9 млн рублей без учета скидок.

Участвовать в акции можно при любой форме оплаты. При оформлении онлайн-договора будет сделана дополнительная скидка – тысяча рублей с каждого квадратного метра. Доступна индивидуальная рассрочка.


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба "Группы ЛСР"