В Mosbuild Академии стартовал курс «Строительство»


04.09.2022 22:38

MosBuild Академия и Дмитрий Сухов, куратор курса «Строительство», основатель бюро «Дмитрий Сухов Архитектс. DSA», победитель Архитектурной премии Москвы (2021), приглашают архитекторов, представителей строительных и девелоперских компаний, а также инженеров-строителей стать слушателями обновленного курса «Строительство». Главная тема этого сезона — «Фасады и наружные ограждающие конструкции».


Полная программа курса «Строительство» >>>

На онлайн-платформе MosBuild Академии уже доступно первое занятие курса — вебинар «Виды фасадных материалов: керамогранит».

В двух частях выпуска вы сможете побывать на производстве керамогранита компании Estima, узнать о возможностях использования, особенностях проектирования, монтажа и области применения материала, а также рассмотреть реализованные проекты с использованием керамогранита.

Эксперты вебинара:

  • Надежда Новоявчева, product manager компании Estima
  • Ахмет Кагиров, основатель Surface Laboratoty
  • Алексей Ильин, основатель бюро ILIN

Смотрите первый выпуск «Виды фасадных материалов: керамогранит» курса «Строительство» на онлайн-платформе MosBuild Академии.

*Занятие станет доступным после просмотра вводного урока и занятия «Виды фасадных подсистем».

Регистрируйтесь на курс MosBuild Академии «Строительство» и смотрите занятия в удобное для вас время.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КУРС


ИСТОЧНИК ФОТО: https://events.webinar.ru



04.07.2022 15:36

АС "СЗ Центр АВОК" проводит актуализацию ранее утвержденных профессиональных стандартов:

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении первых редакций документов.

При наличии замечаний, просим их направлять на электронный адрес: ekaterinak@avoknw.ru

Контактное лицо: Кужанова Екатерина Сергеевна, тел.: +7 (921) 649-17-44


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба АС "СЗ Центр АВОК"



03.09.2022 12:08

Президент России Владимир Владимирович Путин в приветственном письме поздравил участников и организаторов I Всероссийских игр Умный город. Живи спортом». Открытие Игр состоялось в Саратове 2 сентября. Игры проходят в рамках реализации проекта по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город».


Владимир Владимирович отметил важность спортивных мероприятий в масштабных проектах: «Отрадно, что с каждым годом всё больше людей приобщаются к ценностям здорового образа жизни. Этому, без сомнения, способствуют такие востребованные, масштабные инициативы, как ваш проект. Объединив на стадионах и площадках Саратова представителей самых разных возрастов и профессий, и прежде всего IT-специалистов, Игры убедительно свидетельствуют об огромном консолидирующем, созидательном потенциале спорта, о его высокой, благородной миссии. И конечно, соревнования в полной мере демонстрируют, насколько активны и талантливы люди, чья трудовая деятельность связана с передовыми технологиями и внедрением цифровизации в нашей стране».

Также Президент пожелал успехов в организации и проведении мероприятия: «Уверен, что I Всероссийские игры «Умный город. Живи спортом» пройдут на достойном организаторском, творческом уровне, будут способствовать популяризации массовой физической культуры, позволят участникам ощутить атмосферу честного соперничества и радость побед».

Организаторами Первых Игр Умных городов выступают Минстрой России, Минспорт России и Правительство Саратовской области. Генеральный партнер – СБЕР. Оператор Игр – ООО «Урбаниус Клуб».