Трубы от РОСТерм для ЖК Pulse Premier


15.08.2022 10:15

На протяжении всего 2022 года РОСТерм успешно закрывает все потребности в трубах PP-R, PE-Xa и PE-RT масштабного застройщика Санкт-Петербурга компании SETL CITY.


Хороший пример сотрудничества Крупнейшего производителя полимерных труб Северо-Западного региона с Крупнейшим девелопером региона.

Новый объект ЖК Pulse Premier не стал исключением, поставки труб и фитингов уже начались.

Pulse Premier вобрал в себя самые успешные идеи, новейшие технологии строительства, уникальные планировочные решения и все достижения, которыми гордится Setl Group.

Контакты производителя: https://rostherm.ru/contacts


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба компании РОСТерм



04.07.2022 15:36

АС "СЗ Центр АВОК" проводит актуализацию ранее утвержденных профессиональных стандартов:

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении первых редакций документов.

При наличии замечаний, просим их направлять на электронный адрес: ekaterinak@avoknw.ru

Контактное лицо: Кужанова Екатерина Сергеевна, тел.: +7 (921) 649-17-44


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба АС "СЗ Центр АВОК"



12.08.2022 08:00

ВТБ поддержал в качестве генерального спонсора этнический фестиваль «Музыки мира», организованный Санкт-Петербургским государственным музеем театрального и музыкального искусства совместно с Комитетом по культуре Санкт-Петербурга. Фестиваль будет проходить 13-14 августа.


В качестве площадки для проведения мероприятия выбран парадный двор Шереметевского дворца на набережной реки Фонтанки. Этнический фестиваль «Музыки мира» соберет в Петербурге лучших этно-музыкантов из разных регионов России. Творчество этих исполнителей основано на национальных, фольклорных музыкальных традициях, которые обретают новое звучание благодаря современным аранжировкам в различных стилях. На одной площадке встретятся джаз и рок, электронная музыка и фьюжн, песни бурят и монголов, фламенко, русские, балканские мотивы и афро-кубинские ритмы, румынская флейта, цимбалы, балалайка и электрогитара.

«ВТБ поддерживает музыкальные мероприятия в рамках собственного проекта «Культурная страна». С Санкт-Петербургским государственным музеем театрального и музыкального искусства мы сотрудничаем уже несколько лет подряд. Ежегодное финансирование таких событий позволяет воплотить в жизнь яркие идеи, а также сохранить культурное наследие России. Фестиваль «Музыки мира» познакомит посетителей с разными традициями и продемонстрирует разнообразие музыкальных стилей. Без народной музыки, как и без фольклора, невозможно было бы составить полное представление о нации, поэтому этнический музыкальный фестиваль – это всегда своеобразное путешествие по разным странам и знакомство с культурами», - прокомментировал старший вице-президент банка ВТБ Юрий Левченко.

Программа фестиваля включает в себя концерты-марафоны на открытом воздухе, экскурсии по коллекции музыкальных инструментов Музея музыки, творческие встречи с музыкантами и мастерами музыкальных инструментов.

На фестивале «Музыки мира» есть возможность не только услышать музыкантов, но и пообщаться с ними. Оба фестивальных дня перед началом концертов пройдут творческие встречи с участниками, а также мастер-классы.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://news.myseldon.com