Компания ROCKWOOL стала членом Ассоциации менеджеров России


15.07.2022 08:30

Ассоциация менеджеров – одно из ведущих деловых объединений России, нацеленное на формирование социально-ответственного управленческого сообщества. В июне 2022 года ряды АМР пополнила компания ROCKWOOL Россия – крупнейший производитель изоляционных материалов.


Сейчас АМР объединяет более трех тысяч топ-менеджеров из двухсот ведущих компаний страны. Среди ключевых задач Ассоциации стоит выработка консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам современности, а также распространение и адаптация лучших мировых практик управления в России.

«Членство в Ассоциации подтверждает устойчивую репутацию и подчеркивает образ надежной компании в глазах наших клиентов и партнеров. Кроме того, это эффективный канал взаимодействия между представителями индустрии и органами власти, что важно в условиях трансформации экономики.  Не сомневаюсь, что наша управленческая практика и глубокое знание строительной отрасли станут весомым вкладом в развитие промышленности и современного рынка, а возможность обмена опытом с бизнес-лидерами страны укрепит и наши собственные позиции», – отметила Марина Потокер, Генеральный директор компании ROCKWOOL Россия.

Среди ключевых преимуществ участия в АМР для компании и сотрудников в ROCKWOOL ― повышение узнаваемости и лояльности к бренду со стороны бизнес-сообщества, формирование имиджа социально-ответственной компании, возможность более тесного взаимодействия с общественными институтами. Кроме того, благодаря вступлению в АМР ROCKWOOL расширила возможности для межотраслевой коммуникации и профессионального развития менеджмента компании. 

В условиях экономической нестабильности деятельность Ассоциации менеджеров приобретает особое значение для всех сегментов бизнеса – она позволяет консолидировать усилия ведущих компаний страны, чтобы вместе преодолеть сложный период.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://ogneportal.ru



04.07.2022 15:36

АС "СЗ Центр АВОК" проводит актуализацию ранее утвержденных профессиональных стандартов:

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении первых редакций документов.

При наличии замечаний, просим их направлять на электронный адрес: ekaterinak@avoknw.ru

Контактное лицо: Кужанова Екатерина Сергеевна, тел.: +7 (921) 649-17-44


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба АС "СЗ Центр АВОК"



12.07.2022 17:05

14-16 июля в Мурманске состоится главное событие года в развитии и цифровой трансформации городов – форум «Умный город: Новые вызовы».  Организаторами события выступают Минстрой России, Минцифры России и Правительство Мурманской области, при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства транспорта РФ и МЧС России. Также форуму окажет поддержку и примет участие движение ОНФ (Общероссийский народный фронт).


«Мы рады, что нам удалось стать частью такого масштабного события, направленного на развитие трансформации городов России, - прокомментировал заместитель руководителя Исполкома Общероссийского Народного Фронта Сергей Горбунов, - Полученные знания станут полезными в реализации многих проектов нашего движения».

Общероссийский народный фронт – президентское движение и одна из крупнейших общественных организаций в стране. В настоящее время движение ведёт координацию процесса восстановления экономики и коммунального хозяйства Донбасса, а также интеграцию республик в экономическое пространство РФ и реализует общественный контроль за реализацией этих процессов.

В форуме «Умный город: Новые вызовы» примут участие многие крупные и профильные компании IT-сферы, в их числе РИР (Росатом), Флай дрон, Ростелеком, Меркатор Холдинг, Sitronics Group, Мегафон, МТС и другие.

Оператор форума - Urbanius Club.

Стать участником форума: https://forumsmartcity.ru