Доступная ипотека – ставки от 0,1%


25.04.2022 22:53

«Петербургская Недвижимость» и «Сбербанк» запустили совместную ипотечную программу со сниженными ставками.


Предложение разработано только для клиентов «Петербургской Недвижимости». Первый взнос для приобретения жилья от 15 %. Максимальный срок предоставления кредита до 30 лет. При покупке квартир в жилых комплексах от Setl Group процентная ставка на первый год кредитования составит от 0,1%, после льготного периода - от 5,7%.

«Мы всегда стремимся предлагать клиентам самые выгодные условия покупки недвижимости. Благодаря оперативному взаимодействию и налаженным партнёрским отношениям со Сбербанком мы запускаем уникальную ипотечную программу, которая сделает покупку жилья более доступной», — отмечает директор по ипотеке «Петербургской Недвижимости» Юлия Мошкова.

Подать заявку на ипотеку, забронировать понравившуюся квартиру и внести залог можно через сайт pn.ru или мобильное приложение «Петербургской Недвижимости». 


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба компании «Петербургская Недвижимость»



25.04.2022 22:50

Сбербанк поддерживает предложение о снижении ставки по льготной ипотеке до 9%. Сегодня ипотека остается одним из основных способов для граждан улучшить жилищные условия, и государственная поддержка в данном случае играет важную роль - больше российских семей смогут оформить ипотечный кредит по доступным процентным ставкам. За все время действия программы "Господдержка 2020" Сбербанк выдал более 403 тысяч кредитов на сумму более 1 трлн рублей.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://polis812.ru



25.04.2022 17:56

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) вывел на рынок квартиры в третьей очереди жилого комплекса «БелАрт».


Третья очередь состоит из двух 22-этажных башен, объединенных общим стилобатом, которые расположатся вдоль проспекта Маршала Блюхера. В стилобатной части спроектирован отапливаемый подземный паркинг на 120 мест.

Во третьей очереди представлено 358 квартир – от студий до четырехкомнатных. Есть варианты с европланировками, квартиры с мастер-спальнями, окном в ванной комнате и в гардеробной. Лоты на верхних этажах имеют уникальные видовые характеристики, увеличенную площадь остекления и высокие потолки (до 3 метров). Стоимость лотов начинается от 6,9 млн рублей. Квартиры продаются без отделки, но есть возможность заказать ее дополнительно.

Квартиры можно приобрести со 100% оплатой, в ипотеку и в рассрочку. Сдача третьей очереди в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2024 года.

«БелАрт» — жилой комплекс комфорт-класса, который строится в Калининском районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от станции метро «Лесная». В состав проекта входят пять домов переменной этажности (от 12 до 23 этажей). В стилобатной части предусмотрены подземные паркинги, на первых этажах разместятся коммерческие помещения. В закрытых благоустроенных дворах будут обустроены детские площадки, зоны для прогулок и отдыха. «БелАрт» является частью международного проекта по созданию симметричных кварталов в Санкт-Петербурге и Минске. Название жилого комплекса вдохновлено художественной галереей в Минске, а в благоустройстве будут использованы мотивы произведений искусства белорусских авторов.


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба Холдинга «РСТИ»