Подготовлена площадка для строительства нового корпуса Института пластической хирургии и косметологии в центре Москвы


31.01.2022 19:05

На территории Института пластической хирургии и косметологии в центре столицы вручную разобрали двухэтажный старый корпус. В планах – строительство на этом месте нового современного корпуса. Об этом сообщил генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков.


«За три недели было демонтировано двухэтажное строение на Ольховской улице, д. 27. Из-за того, что сносимый объект с двух сторон примыкал к действующим корпусам Института, демонтаж проводился вручную», - отметил В. Казаков.

«Объем строительных отходов, образовавшихся в результате демонтажа здания, составил 3 тыс. кв м. Вывоз отходов фиксировался автоматизированной системой контроля за отходами строительства и сноса города Москвы и был произведен за 5 дней», - подчеркнул В. Казаков.


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба ГК «КрашМаш»



07.10.2021 10:18

Компания Ипотека.Центр запускает свой ежегодный конкурс “Лучший ипотечный эксперт России”. Ипотека.Цент первые организовали премию для профессионалов рынка недвижимости и уже в третий раз привлекают лучших экспертов побороться в конкурсе. В прошлые годы за призовые места боролись более 3000 специалистов ипотеки и недвижимости со всей России.


Ежегодный конкурс компании Ипотека.Центр дает возможность профессионалам в сфере ипотеки посоревноваться за звание лучшего ипотечного эксперта России, увеличить собственных доход от ипотечных сделок, выиграть автомобиль и другие дорогостоящие призы, а также занять призовые места в номинациях и получить титул «Лучшего ипотечного эксперта России».

Премия “Лучший ипотечный эксперт России” уже стартовала по всей стране. Участником может стать любой специалист зарегистрированный на онлайн платформе Ипотека.Центр.

После регистрации каждый эксперт получает в личном кабинете сервис одного окна: инструменты, связывающие предложения 12 банков, страховых и оценочных компаний и возможность распознавания документов и электронной регистрации. Для удобства пользователей на платформе реализована единая форма анкеты для всех банков-партнеров. С помощью сервиса специалисты могут не только проводить онлайн полный цикл сделки по ипотечному кредиту для своих клиентов, но и получать процент от суммы выданного кредита в качестве бонуса. Регистрация на платформе бесплатна:

https://ipoteka.center/?utm_source=banner&utm_medium=mass_media&utm_campaign=best_expert2021

Все участники могут выиграть автомобиль и другие ценные призы. Конкурс будет проходить до 31 декабря 2021. ⠀

Награждение лучших ипотечных экспертов-2021 пройдет на закрытой торжественной̆ церемонии в Москве в феврале 2022 года!

С условиями конкурса и правилами участия можно ознакомиться на сайте организатора https://bestexpert.ipoteka.center/?utm_source=banner&utm_medium=mass_media&utm_campaign=best_expert2021

Призовой фонд конкурса в этом году:

СУПЕРПРИЗ. Автомобиль MINI Cooper - Лучший ипотечный эксперт 2021

Первое место "Восход" - Apple MacBook Air

Второе место "Заря" - iPhone 13 

Третье место "Союз" - Apple iPad Air

Успешный выпускник университета Ипотека.Центр - Электросамокат Mi Electric  

Успешный старт – Яндекс.Станция мини

Октябрь Самая быстрая сделка - Яндекс. Станция Алиса

Ноябрь Самая быстрая сделка - Наушники AirPods (2019)

Декабрь Самая быстрая сделка - Apple Watch Series 3

 

Генеральный информационный партнёр: Banki.ru

 

Информационные партнёры: Сottage.ru , Arendator.ru ,

Ttfinance.ru, Национальное Банковское обозрение , Realto.ru ,

Агентство строительных новостей, Bn.ru , Pronovostroy.ru

 

Справка:

Ипотека.Центр – ипотечная IT компания, находящаяся на стыке облачных технологий и реального бизнеса. Компания берет свое начало с апреля 2018 года. Является ТМ ООО «ФинМаркет»  https://ipoteka.center/?utm_source=banner&utm_medium=mass_media&utm_campaign=best_expert2021

Платформа Ипотека.Центр - собственная российская разработка ООО «ФинМаркет».

Инновационный сервис для профессионалов ипотечного бизнеса, позволяет проводить полный цикл сделки по ипотечному кредиту онлайн и получать высокое агентское вознаграждение. Платформа была запущена в июне 2019 года. В июне 2020 года платформа стала первым ипотечным резидентом Сколково. Ежемесячно через платформу выдаётся более 2 млрд рублей.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://news.myseldon.com



31.01.2022 10:12

По итогам прошлого года АО «Липецкцемент» (входит в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») произвело свыше 682 тыс. тонн цемента. Потребителям завод отгрузил на 41 % продукции больше, чем в 2020 году.


АО «Липецкцемент» в 2021 году произвело свыше 682 тыс. тонн цемента, что на 11% превышает плановый показатель и на 40 % - результат предыдущего года. Завод в прошлом году выпускал цементы: ЦЕМ I 42,5Н; ЦЕМ II/A-Ш 42,5Н; ШПЦ 400 и ЦЕМ II/A-Ш 42,5Н СС.

Оживление строительной отрасли увеличило спрос на всю линейку стройматериалов, в числе которых цемент и щебень. Липецкий цементный завод в 2021 году отгрузил продукции на 41 % больше, чем в предыдущем году. В 2021 году предприятие поставило потребителям свыше 691 тыс. тонн цемента, а в 2020 году – порядка 491 тыс. тонн.

Эльвин Алиш Оглы Мамедов, генеральный директор АО «Липецкцемент»: «Липецкцемент» взял уверенный темп на увеличение производства и отгрузки продукции. В этом году мы планируем внедрить на предприятии принципы Производственной системы. На заводе пройдет модернизация, устанавливаем сепаратор на цементную мельницу № 6. Таким образом, рассчитываем к концу года превзойти достигнутый в 2021 году результат на 8 %».

Напомним, что АО «Липецкцемент» поставляет продукцию на строящиеся объекты Тульской, Рязанской, Московской, Липецкой, Ярославской, Владимирской, Тверской областей. В Липецком регионе продукция АО «Липецкцемент» используется при строительстве жилищных комплексов по ул. Газина, ул. Гагарина, ул. Л.Толстого (г.Елец), при реконструкции Центрального Универсального Магазина (ЦУМ). Предприятие поставляет продукцию ПАО «НЛМК» и ЛТК «Свободный сокол».


ИСТОЧНИК ФОТО: http://lipcem.ru/