План работы Союза строителей Петербурга на 2022 год


15.12.2021 15:20

Решением XIX Съезда строителей Санкт-Петербурга  - Общего собрания участников ССОО утвержден план работы Союза строительных объединений и организаций на 2022 год.


В наступающем году пройдет ряд  деловых мероприятий. Весной и осенью состоятся конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Подготовка к весенней конференции начнется сразу после новогодних каникул.

Планируется проведение цикла  тематических круглых столов, предложения по проблематике встреч можно направить в дирекцию Союза по электронной почте ssoo_pr@mail.ru  Также Союз продолжит цикл онлайн встреч «Пять вопросов к власти».

В декабре будущего года пройдет уже XX Съезд строителей Санкт-Петербурга

«На деловых мероприятиях, которые проводит Союз,  закладываются  основы дальнейшей реализации программ обеспечения населения доступным и качественным жильем. А  диалоге с госвластью вырабатываются решения проблем стройкомплекса, идет обмен мнениями. Значение этих событий трудно переоценить», - подчеркивает президент Союза Александр Вахмистров.

Помимо отраслевых форумов и рабочих встреч Союз каждый год реализует ряд проектов, которые способны консолидировать  отрасль и укрепить ее репутацию. Так в 2022 году снова состоится цикл событий ко Дню строителя. Надеемся, пандемия коронавируса  отступит, и большой праздничный концерт удастся провести.

«Участники Союза активно откликаются на социальные проекты, участвуют в них и оказывают поддержку в проведении мероприятий. Мы ждем от отрасли и новых инициатив, которые сможем осуществить вместе», - говорит вице-президент РСС в СЗФО, исполнительный директор Союза Олег Бритов.

Подробно с планом работы ССОО можно ознакомиться по ссылке  http://www.stroysoyuz.ru/bitrix/info1


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба ССОО



07.10.2021 10:18

Компания Ипотека.Центр запускает свой ежегодный конкурс “Лучший ипотечный эксперт России”. Ипотека.Цент первые организовали премию для профессионалов рынка недвижимости и уже в третий раз привлекают лучших экспертов побороться в конкурсе. В прошлые годы за призовые места боролись более 3000 специалистов ипотеки и недвижимости со всей России.


Ежегодный конкурс компании Ипотека.Центр дает возможность профессионалам в сфере ипотеки посоревноваться за звание лучшего ипотечного эксперта России, увеличить собственных доход от ипотечных сделок, выиграть автомобиль и другие дорогостоящие призы, а также занять призовые места в номинациях и получить титул «Лучшего ипотечного эксперта России».

Премия “Лучший ипотечный эксперт России” уже стартовала по всей стране. Участником может стать любой специалист зарегистрированный на онлайн платформе Ипотека.Центр.

После регистрации каждый эксперт получает в личном кабинете сервис одного окна: инструменты, связывающие предложения 12 банков, страховых и оценочных компаний и возможность распознавания документов и электронной регистрации. Для удобства пользователей на платформе реализована единая форма анкеты для всех банков-партнеров. С помощью сервиса специалисты могут не только проводить онлайн полный цикл сделки по ипотечному кредиту для своих клиентов, но и получать процент от суммы выданного кредита в качестве бонуса. Регистрация на платформе бесплатна:

https://ipoteka.center/?utm_source=banner&utm_medium=mass_media&utm_campaign=best_expert2021

Все участники могут выиграть автомобиль и другие ценные призы. Конкурс будет проходить до 31 декабря 2021. ⠀

Награждение лучших ипотечных экспертов-2021 пройдет на закрытой торжественной̆ церемонии в Москве в феврале 2022 года!

С условиями конкурса и правилами участия можно ознакомиться на сайте организатора https://bestexpert.ipoteka.center/?utm_source=banner&utm_medium=mass_media&utm_campaign=best_expert2021

Призовой фонд конкурса в этом году:

СУПЕРПРИЗ. Автомобиль MINI Cooper - Лучший ипотечный эксперт 2021

Первое место "Восход" - Apple MacBook Air

Второе место "Заря" - iPhone 13 

Третье место "Союз" - Apple iPad Air

Успешный выпускник университета Ипотека.Центр - Электросамокат Mi Electric  

Успешный старт – Яндекс.Станция мини

Октябрь Самая быстрая сделка - Яндекс. Станция Алиса

Ноябрь Самая быстрая сделка - Наушники AirPods (2019)

Декабрь Самая быстрая сделка - Apple Watch Series 3

 

Генеральный информационный партнёр: Banki.ru

 

Информационные партнёры: Сottage.ru , Arendator.ru ,

Ttfinance.ru, Национальное Банковское обозрение , Realto.ru ,

Агентство строительных новостей, Bn.ru , Pronovostroy.ru

 

Справка:

Ипотека.Центр – ипотечная IT компания, находящаяся на стыке облачных технологий и реального бизнеса. Компания берет свое начало с апреля 2018 года. Является ТМ ООО «ФинМаркет»  https://ipoteka.center/?utm_source=banner&utm_medium=mass_media&utm_campaign=best_expert2021

Платформа Ипотека.Центр - собственная российская разработка ООО «ФинМаркет».

Инновационный сервис для профессионалов ипотечного бизнеса, позволяет проводить полный цикл сделки по ипотечному кредиту онлайн и получать высокое агентское вознаграждение. Платформа была запущена в июне 2019 года. В июне 2020 года платформа стала первым ипотечным резидентом Сколково. Ежемесячно через платформу выдаётся более 2 млрд рублей.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://news.myseldon.com



15.12.2021 15:02

В этом году ряд общеобразовательных учреждений поддержали указ президента РФ В.В. Путина об утверждении празднования Дня Отца, который с 2021 года будет отмечаться каждое третье воскресенье октября. Это должно подчеркнуть роль мужчин в воспитании детей, а также ценности семьи в обществе. В связи с этим в школе №1905 в районе Жулебино организовали специальные уроки, в которых приняли участие папы школьников, в числе тех, кто откликнулся на приглашение школы, стал генеральный директор строительной компании IKON Development Антон Детушев.


Антон Детушев выступил с инициативой для школьников и предложил ребятам попробовать себя в качестве архитекторов и разработать собственную концепцию идеальной детской площадки, где интересно проводить время, играть и общаться с друзьями, а также объявил конкурс с подарками на разработку лучшего дизайн - проекта.

На мероприятии своим опытом и знаниями делились папы из разных профессий, рассказывая о там, как нужно добиваться поставленных целей и быть успешными в профессии. Дети охотно делились своими опасениями и ожиданиями от жизни в новом для них формате диалога.

Антон Детушев работает в строительстве более 15 лет. При его непосредственном участии было реализовано более 100 проектов различной сложности: жилые комплексы, реконструкция объектов культурного наследия, храмы, создание социально значимой инфраструктуры. Принимал непосредственное участие в строительстве знаковых проектов города, таких как парк «Зарядье», реставрация «Прачечной Дома Наркомфина», награждён благодарностью Мэра города Москвы и почетной грамотой Департамента градостроительной политики за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие строительной отрасли. В настоящий момент под руководством Антона Детушева в стадии строительства и разработки находятся школы и детские сады, которые уже в следующем году примут первых учеников. 

Диалог со школьниками оказался весьма полезным как для ребят, так и для самого Антона Детушева, у которого появилась возможность узнать о необходимых параметрах, которые нужны детям для комфортной учебы в образовательных учреждениях, которые строятся компанией IKON Development.   

В рамках диалога между учащимися и генеральным директором компании были затронуты важные темы, касающиеся разницы поколений, а также о том, как действовать, чтобы реализовать себя в жизни. Одним из главных выводов стало то, что учеба в школе закладывает фундамент в развитие и становление личности, а постоянное самосовершенствование является основополагающим фактором успешной карьеры.

В предложенном Антоном Детушевым конкурсе приз за первое место получил Ключев Александр, ученик 7 класса, который представил эскизы будущей детской площадки. Юный архитектор учел полезные свойства и безопасность, не позабыв и об эстетической составляющей разработанного им проекта. Примечательно, что эскиз школьника оказался настолько интересным, что будет учтен в одном из проектов компании IKON Development. Это стало доказательством того, что за детьми стоит будущее, а задача родителей – поддерживать их творческие поиски.

«Каждый из нас, кто принял решение об участии в этом необычном проекте внес определенный вклад в будущее наших детей. Мы растим очень сильное поколение – это дети, заинтересованные в том, чтобы взять от жизни максимум, и в наших силах помочь каждому из них раскрыть скрытый потенциал и развивать свои способности на благо своей семьи, города и даже страны» - прокомментировал Антон Детушев.

Классный руководитель Анна Михайловна поделилась своими впечатлениями от такого необычного и нового опыта: «Я считаю, что очень важно в наше время проводить подобные акции и передавать опыт детям, больше общаясь с ними, чтобы они заинтересовались и захотели повторить или даже приумножить опыт взрослых».

Дети внимательно слушали и активно отвечали на вопросы, а значит, были весьма заинтересованы диалогом и почерпнули для себя что-то новое и полезное, а также попросили продолжить идею, предложенную Антоном Детушевым и с другими родителями, чтобы каждый смог раскрыть себе новые таланты. Всем ребятам понравился День отца, а Дима Р., вдохновившись рассказом Антона Детушева принял для себя решение также стать девелопером: «Круто, когда ты можешь строить для людей всякие полезные штуки. Я тоже хочу однажды стать директором и создавать новые школы и парки, чтобы всем было приятно в них находиться».


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба компании IKON Development