«Загородный дом. Осень 2021»: проводник в мир комфортабельной загородной жизни


23.11.2021 11:13

С 14 по 17 октября 2021 года в Москве, на территории ВДНХ, успешно прошла 34-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом». Она продемонстрировала высокий посетительский интерес к загородному строительству, несмотря на непростые условия развития отечественного рынка: рост цен на материалы и увеличение себестоимости строительства.


Экспозиция выставки

Осенняя выставка прошла в новом для себя павильоне №57 «Россия – моя история» на ВДНХ. Участниками выставки стали 30 отечественных производителей и поставщиков, представивших проекты готовых загородных домов, инженерное оборудование, строительные и отделочные материалы, а также продукцию для обустройства загородного дома.

Проекты загородных домов из бруса и других материалов продемонстрировали такие компании, как Stone Wood House, Wood Zavod, «Архангельский завод клееного бруса», «Дмитрий дом», «Инбрус», «Норд Хаус Профиль», «Русский Запад», «ТопсХаус» и другие.

Строительные и отделочные материалы, защитные пропитки для древесины, звукоизоляционные панели, художественные витражи, кровельные и фасадные материалы представили «АГАТ - Кровли и Фасады», «Магия Витража», «Русская Панель Групп», ТД «Пожзащита» и другие компании.

На стендах Luxer Design и Task architects можно было обсудить и выбрать архитектурные и дизайн-проекты и получить подробные консультации по планировке помещений.

Компания Good Zem помогла подобрать земельные участки расположенные в экологически чистой зоне Подмосковья с развитой инфраструктурой для посетителей, которые только планируют загородную жизнь.

За 4 дня работы выставки «Загородный дом» компании-участники эффективно повысили узнаваемость своего бренда и вживую продемонстрировали преимущества продукции большому числу потенциальных заказчиков.

Проект «Мой гектар» в рамках выставки «Загородный дом. Осень 2021» провёл розыгрыш земельного участка. Победитель розыгрыша «Реализуй свою мечту» получил 1 гектар земли в Тверской области, который можно использовать под организацию личных, садоводческих или фермерских хозяйств.

Во время посещения выставки можно было воспользоваться сервисом LeadFrog и собрать всю необходимую информацию об участниках выставки в своем телефоне, что позволило сэкономить время при обмене контактами и собрать полную информацию без бумажных каталогов и визитных карточек.

Посетители выставки «Загородный дом»

Осеннюю выставку 2021 года посетило 4 319 человек – на 28% больше, чем в прошлом году, – что демонстрирует продолжающийся рост интереса жителей московского региона к загородному домостроению.

При этом по сравнению с выставкой прошлого года улучшились и основные качественные показатели. Так, количество посетителей на одного участника выросло на 15%, а плотность посетителей (количество посетителей на 1 кв. м. экспозиции) – на 52%.

На 11% увеличилось число посетителей, планирующих или уже строящих загородный дом, – оно достигло 2 448 человек. На 27% возросло число новых посетителей – впервые пришедших на выставку «Загородный дом».

Коммерческая эффективность участия находит свое подтверждение в многочисленных положительных отзывах экспонентов.

Обратная связь показывает широкий диапазон бизнес-задач, которые участники успешно решают на выставке «Загородный дом»: привлечение новых клиентов, повышение узнаваемости бренда компании и ее продукции, получение оперативной обратной связи от потенциальных клиентов и информации о специфике актуального спроса на рынке загородного строительства.

Отзывы участников

«Выставкой «Загородный дом» безумно довольны, очень много посетителей. Мы рассчитывали раздать 3 000 буклетов за четыре дня работы, но в итоге за три дня они у нас закончились. Качеством аудитории мы довольны, так как приходят действительно целевые посетители, для которых мы делаем расчеты. По итогам выставки получили порядка 430 новых лидов».
KZS «Королевский Завод Свай» — комплексные решения и индивидуальные услуги в сфере строительства для проектов любой сложности.

«Мы участвовали в выставке в первый раз, много полезного узнали. Менеджеры собрали много контактов, есть теплые и горячие, из которых 20 уже заинтересованы в покупке земельных участков»
.

Good-Zem — продажа домов и земельных участков в Подмосковье.

«Мы получили важную информацию и обработали большое количество входящих клиентов – собрали более 100 теплых контактов, сейчас у нас уже запланировано около 30 встреч в нашем шоуруме. Предварительные итоги участия оправдывают наши ожидания, мы счастливы»!

«Дмитрий дом» — строительство каркасных домов.

«Стоимость участия в выставке для нас окупилась буквально в первые несколько часов работы - мы продаем достаточно дорогое оборудование. Будем участвовать снова. Неожиданно много посетителей: здесь и конечные потребители, и представители разных компаний, причем не только из московского региона, что не может не радовать».

«Влага Про» (ТМ Airwet) — систем увлажнения для жилых и офисных помещений.

«Понравился правильный подбор посетителей. Наша компания часто участвует в выставках, и на «Загородном доме» чувствуется очень существенная разница посетительской аудитории. Подавляющее большинство посетителей – профильные – понимают, зачем они идут. В следующем году точно будем участвовать».

«ТопсХаус» — строит дома из профилированного бруса.

 

Выставка «Загородный дом» предоставляет производителям и поставщикам стабильную деловую площадку для развития и продвижения своего бизнеса, а посетителям – знакомство с лидерами и новыми игроками рынка, современными технологиями и процессами в строительстве и обустройстве загородного дома, а также является проводником в комфортабельную загородную жизнь.

Ждем Вас на выставке «Загородный дом» с 7 по 9 апреля в 2022 году на ВДНХ!


ИСТОЧНИК ФОТО: оргкомитет выставки «Загородный дом. Осень 2021»



07.10.2021 10:18

Компания Ипотека.Центр запускает свой ежегодный конкурс “Лучший ипотечный эксперт России”. Ипотека.Цент первые организовали премию для профессионалов рынка недвижимости и уже в третий раз привлекают лучших экспертов побороться в конкурсе. В прошлые годы за призовые места боролись более 3000 специалистов ипотеки и недвижимости со всей России.


Ежегодный конкурс компании Ипотека.Центр дает возможность профессионалам в сфере ипотеки посоревноваться за звание лучшего ипотечного эксперта России, увеличить собственных доход от ипотечных сделок, выиграть автомобиль и другие дорогостоящие призы, а также занять призовые места в номинациях и получить титул «Лучшего ипотечного эксперта России».

Премия “Лучший ипотечный эксперт России” уже стартовала по всей стране. Участником может стать любой специалист зарегистрированный на онлайн платформе Ипотека.Центр.

После регистрации каждый эксперт получает в личном кабинете сервис одного окна: инструменты, связывающие предложения 12 банков, страховых и оценочных компаний и возможность распознавания документов и электронной регистрации. Для удобства пользователей на платформе реализована единая форма анкеты для всех банков-партнеров. С помощью сервиса специалисты могут не только проводить онлайн полный цикл сделки по ипотечному кредиту для своих клиентов, но и получать процент от суммы выданного кредита в качестве бонуса. Регистрация на платформе бесплатна:

https://ipoteka.center/?utm_source=banner&utm_medium=mass_media&utm_campaign=best_expert2021

Все участники могут выиграть автомобиль и другие ценные призы. Конкурс будет проходить до 31 декабря 2021. ⠀

Награждение лучших ипотечных экспертов-2021 пройдет на закрытой торжественной̆ церемонии в Москве в феврале 2022 года!

С условиями конкурса и правилами участия можно ознакомиться на сайте организатора https://bestexpert.ipoteka.center/?utm_source=banner&utm_medium=mass_media&utm_campaign=best_expert2021

Призовой фонд конкурса в этом году:

СУПЕРПРИЗ. Автомобиль MINI Cooper - Лучший ипотечный эксперт 2021

Первое место "Восход" - Apple MacBook Air

Второе место "Заря" - iPhone 13 

Третье место "Союз" - Apple iPad Air

Успешный выпускник университета Ипотека.Центр - Электросамокат Mi Electric  

Успешный старт – Яндекс.Станция мини

Октябрь Самая быстрая сделка - Яндекс. Станция Алиса

Ноябрь Самая быстрая сделка - Наушники AirPods (2019)

Декабрь Самая быстрая сделка - Apple Watch Series 3

 

Генеральный информационный партнёр: Banki.ru

 

Информационные партнёры: Сottage.ru , Arendator.ru ,

Ttfinance.ru, Национальное Банковское обозрение , Realto.ru ,

Агентство строительных новостей, Bn.ru , Pronovostroy.ru

 

Справка:

Ипотека.Центр – ипотечная IT компания, находящаяся на стыке облачных технологий и реального бизнеса. Компания берет свое начало с апреля 2018 года. Является ТМ ООО «ФинМаркет»  https://ipoteka.center/?utm_source=banner&utm_medium=mass_media&utm_campaign=best_expert2021

Платформа Ипотека.Центр - собственная российская разработка ООО «ФинМаркет».

Инновационный сервис для профессионалов ипотечного бизнеса, позволяет проводить полный цикл сделки по ипотечному кредиту онлайн и получать высокое агентское вознаграждение. Платформа была запущена в июне 2019 года. В июне 2020 года платформа стала первым ипотечным резидентом Сколково. Ежемесячно через платформу выдаётся более 2 млрд рублей.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://news.myseldon.com



22.11.2021 10:16

ВТБ первым из россий­ских банков запускает возможность пополн­ять и отслеживать ба­ланс счета транспондера от «Авт­одор-Платные Дороги». В мобильном и ин­тернет-банке ВТБ Онл­айн теперь можно доб­авить сразу несколько транспондеров, в том числе по номеру телефона. По данным банка, по всей России новым сервисом смог­ут воспользоваться до 500 тысяч человек.


Новая услуга доступна в разделе «Мои сер­висы» на главном экр­ане ВТБ Онлайн. Доба­вить транспондер мож­но по номеру телефон­а, номеру лицевого счета «Автодора» или транспондера T-pas­s. Для удобства поль­зователи смогут пере­именовывать транспон­деры в приложении, например, если им пол­ьзуется другой член семьи. Пополнить бал­анс в ВТБ Онлайн мож­но без комиссии, ден­ьги зачисляются на счет моментально. Пер­едача данных на пу­нкты и рамки взимания платы за проезд "А­втодора" может занимать до 30 минут после зачисления средств на счет.​

«Для России платные дороги с каждым годом становятся все бол­ее востребованным ви­дом транспортных маг­истралей. Учитывая территорию нашей стра­ны и важное значение таких трасс, их протяженность будет только увеличиваться. Использование транс­пондеров – наиболее удобный, быстрый и более дешевый способ проезда по скоростным магистралям. Один из приоритетов ВТБ – развитие городских сервисов, поэтому мы решили дополнить их число в онлайн-ба­нке. Клиенты теперь смогут быстро отслеж­ивать баланс транспо­ндера или пополнить его онлайн в два кли­ка и без комиссии. По нашим оценкам, нов­ым сервисом только в следующем году восп­ользуются до 500 тыс­яч пользователей ВТБ Онлайн», – комменти­рует старший вице-­президент ВТБ, руков­одитель департамента цифрового бизнеса Никита Чугунов.

По данным «Автодор-П­латные Дороги», для оплаты проезда по пл­атным дорогам исполь­зуются активно более 1,6 млн транспондер­ов Т-pass.​

Ранее в разделе «Мои сервисы» на главном экране ВТБ Онлайн появились другие горо­дские сервисы - возм­ожность отслеживать и пополнять баланс транспортной карты «Тройка» и парковочн­ого счета Москвы. Кл­иенты ВТБ также могут авторизоваться в сервисе городского ве­лопроката «Велобайк» через мобильное при­ложение и оплатить любой из представленн­ых тарифов, получив логин и ПИН-код, кот­орые необходимы для аренды велосипеда.​

ВТБ провел масштабное обновление мобильн­ого приложения и инт­ернет-банка. ВТБ Онл­айн стал работать вд­вое быстрее, а перев­оды и платежи теперь доступны даже во вр­емя профилактических работ. Предельная нагрузка ВТБ Онлайн выросла почти в 4 раза, до 500 000 одно­временных сессий. Банк запустил 30 нов­ых онлайн-сервисов, включая обновление паспортных данных чер­ез портал «Госуслуги­», переводы по QR для самозанятых, перев­оды денег через Blue­tooth и AirDrop, а также сервисы от па­ртнеров. В 2022 году это позволит увелич­ить число активных пользователей ВТБ Онл­айн до 15 млн челове­к.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.club-picanto.ru