«Надежный строитель России» приглашает региональных экспертов к сотрудничеству


25.05.2021 14:10

Конкурс «Надёжный строитель России» направлен на проведение комплексной независимой оценки деятельности подрядных строительных организаций на территории России и формирование рейтинга лучших компаний в своем направлении.


Для наиболее объективного оценивания компаний-участников организаторы конкурса приглашают к сотрудничеству региональных экспертов, хорошо знакомых со спецификой осуществления строительных работ на конкретной местности и трудностями, которые могут возникнуть у строительных компаний при реализации проектов.

Набор в реестр экспертов осуществляется среди специалистов строительных лабораторий, органов государственного контроля, отраслевых некоммерческих организаций, инжиниринговых и проектных компаний, профильных ВУЗов, институтов и кафедр.


Участие в конкурсе в качестве эксперта позволит лично пообщаться с застройщиками и подрядчиками, провести контроль качества выполняемых работ на объекте перед вводом его в эксплуатацию, а также подтвердить статус организации высокого уровня, обладающей знаниями и компетенциями в строительной сфере.

Кроме этого, оргкомитет предлагает официальным экспертам участвовать в тематических публикациях с комментариями о посещенном строительном объекте и выполняемых работах, специфике осуществления работ в регионе, текущем состоянии строительной отрасли или конкретного направления.

Ознакомиться с условиями сотрудничества, памяткой эксперта и оформить заявку можно на официальном сайте конкурса https://strong-builder.ru/eksperti


____________________________

О конкурсе:

«Надежный строитель России» – самый масштабный федеральный конкурс для строительных организаций. Организаторами конкурса выступают ООО “ИНФОСМИТ” и СПбГАСУ, проводится при поддержке Минстрой России, НОСТРОЙ, отраслевых общественных организаций и СМИ, а также региональных органов власти. Конкурсанты становятся участниками ежегодного рейтинга лучших строительных компаний страны по 20 направлениям деятельности.

Уникальность Конкурса заключается в том, что ежегодный рейтинг будет опубликован в открытом доступе не только для отраслевых специалистов или инвесторов, но и для потенциальных заказчиков, которые с его помощью смогут выбрать подходящего подрядчика.

Участники Конкурса, помимо попадания в ежегодный рейтинг, получат и другие бонусы, например скидки на публикации в ведущих отраслевых изданиях. Дипломы победителей 1, 2 и 3 степени дадут компании преимущество при подаче заявок в тендерных процедурах для заключения государственных контрактов.

Принять участие в конкурсе может любая строительная организация России, от начинающих свой путь в бизнесе индивидуальных предпринимателей до крупных компаний с многолетней историей. Деление рейтинга на номинации позволит узкоспециализированным фирмам не затеряться и занять достойное место в рейтинге.

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте https://strong-builder.ru/


ИСТОЧНИК ФОТО: оргкомитет конкурса «Надёжный строитель России»



25.05.2021 13:59


ИСТОЧНИК ФОТО: http://Arendator.ru



25.05.2021 12:14

ВТБ расширяет линейку потребительских кредитов и запускает образовательный кредит для физических лиц. Оформить его могут как сами студенты и абитуриенты (в случае их трудоустройства), так и их родители. Ставка составит от 5,4% годовых при оформлении страховой программы.


С помощью образовательного кредита можно оплатить обучение в ВУЗах, средне-специальных учебных заведениях и дополнительное образование. Кредит выдается на сумму от 50 тыс. до 5 млн рублей и сроком до семи лет. Оформить заявку клиент сможет в офисе или контакт-центре ВТБ.

Для подачи заявки клиенту необходим только паспорт и информация об учебном учреждении. Решение о выдаче кредита будет принято в среднем за 2 минуты. После этого необходимо заключить договор с выбранным ВУЗом или другим образовательным учреждением, обратиться в офис банка и получить денежные средства на оплату образования.

«В этом году ВТБ активизировал работу с молодежью. Мы заинтересованы в востребованности образования и доступности его получения, принимаем участие в составе рабочей группы Минобрнауки по развитию образовательного кредитования с государственной поддержкой и готовы со своей стороны оказывать поддержку настоящим и будущим студентам. ВТБ принял решение запустить целевой кредит, чтобы студенты или их родители смогли оплачивать обучение в ВУЗах или получать дополнительное образование. Средняя ставка по образовательному займу будет ниже на 0,3 п.п. по сравнению со стандартными ценовыми условиями по кредиту наличными, чтобы платежи по кредиту были комфортными», - отметил Евгений Благинин, начальник управления «Потребительское кредитование» банка ВТБ.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://orenburzhie.ru