Страна Девелопмент первой в недвижимости запустила сервис чаевых для менеджеров


08.04.2021 14:09

Компания «Страна Девелопмент» запускает сервис чаевых для менеджеров, основной задачей которого является оценка предоставляемых специалистами услуг. Клиенты смогут высказать свое мнение о работе менеджера, а также оставить чаевые как после завершения сделки, так и после визита в офис продаж.


Оценка происходит по пятибалльной системе в виде звезд, а также посредством письменного отзыва. Помимо этого, у клиента есть возможность оставить чаевые, если сервис его устроил. Это поможет еще больше повысить мотивацию сотрудников – в месяц у каждого из них проходит более 30 сделок, в дополнение прибавятся чаевые.

Данное приложение – самая быстрая возможность получения обратной связи о работе менеджера, чтобы всегда понимать настроение и отношение клиентов к компании.

«Чаевые актуальны уже давно во многих сферах, однако для рынка недвижимости мы стали первыми. Новое приложение поможет дать объективную оценку работе менеджера, благодаря чему он сможет понять, какие инструменты помогают ему, а какие – напротив, отталкивают клиента. Это поможет сделать работу наших сотрудников более эффективной и добавит личной мотивации», - комментирует Александр Гуторов, коммерческий директор ГК «Страна Девелопмент».

Страна Девелопмент – федеральная девелоперская компания полного цикла, реализующая крупные проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости. За 12 лет работы на российском рынке земельный банк компании составил 77,6 Га, а объемы строительства превышают отметку 994 тыс. кв. м. Девелопер активно реализует проекты в Тюмени, Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.biletik.aero



08.04.2021 13:59

У строящегося ЖК «Огни залива» в Красносельском районе пользователи Инстаграм могут пройти зрелищный AR-квест на свежем воздухе, примерить Insta-маску Капитана, посмотреть выставку «оживающих» акварелей, а также выиграть скидку на квартиру.


В Красносельском районе Санкт-Петербурга на ограждении строительного городка ЖК «Огни залива» продолжает свою работу уличная выставка «Огни залива, Воздух и Вода» с функцией дополненной реальности (AR). На экспозиции представлены лучшие акварели конкурса «Живой календарь», одним из спонсоров которого выступает группа компаний «БФА-Девелопмент». Пространство выставки – это не только открыточные виды Петербурга, «оживающие» при наведении на них смартфона, и ссылки на аккаунты авторов, – в апреле выставка стала ареной AR-квеста.

Квест в дополненной реальности «Стань Капитаном» проводит застройщик жилого комплекса «Огни залива» ООО «Дудергофский проект». Участники забавного приключения получают возможность выиграть  скидку 100 000 рублей на покупку квартиры в III очереди строительства жилого комплекса «Огни залива».

Принять участие может любой желающий.  Для приключения необходим смартфон с программой для сканирования QR-кодов и аккаунт в Инстаграм с открытым доступом. На уличной экспозиции акварелей «Огни залива, Воздух и Вода» необходимо отсканировать QR-код и перейти в Инстаграм. «Ловим» в камеру виртуального персонажа (подсказка: это будет очаровательный грифон – хранитель одной из достопримечательностей Петербурга), запоминаем хештег,  ищем на выставке картину, к которой данный персонаж имеет отношение. Под QR-кодом найденной акварели таится следующий фильтр-маска. Всего персонажей  5. Прохождение заданий занимает около 15-20 минут.

Покупателям квартир в ЖК «Огни залива» для участия в розыгрыше нужно познакомиться со всеми персонажами, запомнить хэштеги рядом с ними, сфотографироваться в фильтр-маске  Капитана  и опубликовать фото в личном Инстраграм-аккаунте со всеми 5 хештегами.

В среду  14 апреля 2021 года  в 11.00 в прямом эфире в Инстаграм bfa_development будет определен победитель квеста, который получит сертификат на скидку. Подробные правила АR-квеста «Стань капитаном» и условия розыгрыша представлены на сайте https://www.ognizaliva.ru/special/element/1520/Skidka-100-tys-rub-pobeditelyu-AR-kvesta-Stan-kapitanom/.  

Видео-инструкция: https://disk.yandex.ru/i/mufnYbjxeqmgMQ

«AR-квест  не только шанс  сэкономить при покупке квартиры. Это приключение позволяет взглянуть на достопримечательности Петербурга в новом ракурсе, повеселиться  с друзьями и детьми, сделать веселые эксклюзивные фотопортреты», - говорит Дмитрий Сухотин, генеральный директор ООО «Дудергофский проект».  Функционал AR-квеста  и уличная выставка «Огни залива, Воздух и Вода» с функцией дополненной реальности (AR) с  60-тью «живыми» акварелями будут доступны до конца мая на пересечении проспекта Героев и Ленинского проспекта.


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба компании «БФА-Девелопмент»



07.04.2021 17:27

ВТБ совместно с Федеральной нотариальной палатой начинают тестирование онлайн-сервиса по розыску наследства. Граждане с его помощью смогут быстро найти вклады и иные сбережения, обезличенные металлические счета, счета ДЕПО, банковские ячейки, кредитные обязательства и другие финансовые активы, принадлежавшие их родственникам.


Новая технология позволит наследникам оперативно увидеть весь состав наследственной массы, оценить его и принять решение о вступлении в наследственные права. Граждане, вступающие в наследство, могут быть уверены в полной достоверности предоставленной нотариусом информации.

В рамках сервиса Единой информационной системы нотариата цифровой обмен данными между нотариусами и отделениями ВТБ уже работает в Москве, сейчас идет поэтапное подключение в Забайкальском крае, Еврейской автономной области и Тверской области. В дальнейшем технология будет масштабирована по всей стране.

Для получения сервиса клиенту нужно обратиться к нотариусу, который направит запрос в цифровом виде в ВТБ и получит ответ в течение нескольких часов.

Член правления ВТБ Наталья Диркс отмечает, что переход на новую технологию сделает процесс поиска счетов и вкладов наследодателей эффективнее и быстрее, и значит, заметно упростит жизнь тем, кому предстоит вступить в наследственные права.

«В рамках стратегии ВТБ переводит все продукты в цифровой формат. Ежегодно нам поступает порядка 70 тысяч запросов на бумаге от нотариусов. Для получения информации о наследстве родственников нотариусы почтой направляют обращения в сотни банков, граждане ждут ответ до 30 дней. С цифровым сервисом запросы будут обрабатываться в считанные часы», – комментирует Наталья Диркс.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://www.9111.ru