Группа «Аквилон» дарит полмиллиона на покупку квартиры в январе


12.01.2021 09:08

Группа «Аквилон» объявляет январь 2021 года месяцем больших скидок. Размер дисконта от застройщика на покупку квартиры в Санкт-Петербурге достигает 500 тысяч рублей.

Предложение действует с 5 января до конца месяца.  


В акции участвуют жилые комплексы комфорт-класса: «Аквилон SKY» в Невском районе, «FoRest Аквилон» в Приморском районе, «Q-мир» и «4YOU» в Московском районе, «All Inclusive» в Пушкинском районе. Также скидки распространяются на квартиры в жилом комплексе бизнес-класса «ARTквартал.Аквилон» у метро «Фрунзенская».

Напомним, что все жилые комплексы Аквилона имеют аккредитацию от ведущих российских банков по программе ипотеки с господдержкой. Таким образом, в январе квартиры от застройщика можно приобрести с двойной выгодой: сэкономить до полумиллиона рублей и получить ипотечный кредит с минимальной ставкой. Для покупателей Группы «Аквилон» также доступен безопасный онлайн-сервис, который позволяет оформить полноценную сделку на покупку квартиры полностью дистанционно.

Подробнее об акции можно узнать по телефону  8 (812) 34-111-11.


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба Группы «Аквилон»



11.01.2021 08:21

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) получил разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса New Time, расположенного на Планерной улице в Приморском районе. О сроках передачи ключей дольщикам будет сообщено дополнительно.


В состав первой очереди входит один 13-этажный корпус, рассчитанный на 626 квартир общей площадью 20,6 тысяч кв. м. На первом этаже расположены коммерческие помещения, во внутреннем дворе предусмотрены игровая площадка и зона для отдыха. Все квартиры в доме проданы.

New Time — жилой комплекс комфорт-класса, который строится в Приморском районе Санкт-Петербурга. В состав проекта входят семь 13-этажных жилых корпусов. На территории комплекса будут построены два детских сада и школа на 825 мест. Для автомобилистов спроектированы четыре встроенно-пристроенных паркинга. На придомовой территории обустроят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, кафе и другая торгово-бытовая инфраструктура.

Справка:

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) – одна из ведущих российских строительных компаний, которая реализует собственные инвестиционно-строительные проекты, а также успешно работает в рамках государственных контрактов. За 19 лет работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания построила более 1,5 млн кв. м жилой, коммерческой и социальной недвижимости разных классов. В 2019 году холдинг вышел на московский рынок с домом премиум-класса ELEVEN («11»).


ИСТОЧНИК ФОТО: пресс-служба Холдинга «РСТИ»



30.12.2020 19:09

С 1 января ВТБ начнет выдавать кредиты в рамках возобновленной государственной программы льготного автокредитования. Клиенты смогут со скидкой приобрести в кредит автомобиль, произведенный в 2021 году, цена которого не превышает 1,5 млн рублей. Дисконт от стоимости транспортного средства составит 10%, для регионов ДФО – 25%.


«В уходящем году госсубсидирование сыграло определяющую роль в восстановлении спроса на автомобили во время пандемии. Программа поддержала не только население, но и автопроизводителей, сумела сохранить рабочие места.​ В​ ВТБ​ транспортные средства​ на льготных условиях​ в 2020 году смогли пробрести​ более​ 22​ тыс.​ клиентов​ на сумму​ 13,4 млрд​ рублей. Сегодня каждый второй автокредит оформляется именно в рамках госпрограммы. Понимая особенную важность предоставления льготных условий для населения и появившийся за время пандемии отложенный спрос, ВТБ уже с 1 января начнет принимать заявки и выдавать автокредиты во всех автосалонах-партнерах», – прокомментировал​ Иван Жигарев, начальник управления «Автокредитование» банка ВТБ.

Средняя стоимость транспортного средства по господдержке составила​ по итогам 2020 года​ 878​ тыс. рублей. Лидерами в этом сегменте стали LADA, Hyundai и KIA, на которые приходится около​ 90%​ всех продаж.

В новом году под субсидию попадут автомобили, произведённые с 1 декабря 2020 г., а льготные условия кредитования по-прежнему будут действовать для семей с одним и более несовершеннолетними детьми, для граждан, впервые приобретающих автомобиль, работников медицинских организаций и клиентов, которые для покупки автомобиля сдадут в трейд-ин имеющееся у них транспортное средство старше шести лет при условии, что они владели им не менее одного года.

В рамках программы предусмотрена скидка 10% от стоимости автомобиля. На территории Дальневосточного федерального округа ее размер составляет 25% при​ наличии​ регистрации по месту жительства, либо регистрации по месту временного пребывания на территории ДФО.

Максимальная стоимость транспортного средства не должна превышать 1,5 млн руб., возможные для покупки марки: LADA, УАЗ, ГАЗ, Kia, Hyundai, Renault.​ Также в рамках госпрограммы теперь можно приобрести со скидкой автомобили марки​ Datsun​ (модели​ On-Do​ и​ Mi-Do).​ Первоначальный взнос – от​ 10%​ от стоимости машины.

ВТБ входит в ТОП-3 лидеров российского рынка автокредитования. За 11 месяцев 2020 года банк выдал более 82,8 тыс. автокредитов на сумму 71 млрд рублей.​


ИСТОЧНИК ФОТО: https://vukup-avto.ru