Выведены на рынок квартиры в новом корпусе ЖК New Time


09.09.2020 17:43

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) начал продажу квартир в корпусе 1.1 жилого комплекса New Time, который строится в Приморском районе.


Корпус имеет форму полукруга, включает в себя 254 квартиры и встроенно-пристроенный детский сад на 120 мест.

Покупателям предлагаются квартиры от студий до трехкомнатных, площадь варьируется от 21,6 до 75,9 кв. м. В здании преобладают просторные двухкомнатные квартиры, их доля – 45%. Количество квартир на этаже небольшое – от 3 до 5. Из части квартир откроются впечатляющие виды на Юнтоловский лесопарк и «Лахта Центр».

Стоимость лота начинается от 3,3 млн рублей. Квартиры продаются без отделки. При желании можно заказать чистовую отделку. Клиенты могут воспользоваться рассрочкой и ипотекой. Ввод корпуса в эксплуатацию намечен на IV квартал 2022 года. В это же время будет сдан детский сад.

New Time — жилой комплекс комфорт-класса, который строится в Приморском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Планерная и Глухарская. В состав проекта входят шесть 13-этажных жилых корпусов. На территории комплекса будут построены два детских сада и школа на 825 мест. Для автомобилистов предусмотрены четыре встроенно-пристроенных паркинга. На придомовой территории обустроят детские площадки, места для отдыха и занятий спортом. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения, в которых разместятся магазины, кафе и многое другое.


ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба Холдинга «РСТИ»



08.09.2020 16:16

Бизнес-центр BRONKA SPACE стал финалистом профессиональной премии PROESTATE&TOBY Awards 2020 в номинации «Бизнес-центр класса Б» в категории «Офисная недвижимость. Регионы».


БЦ BRONKA SPACE на Синопской набережной – проект класса B+ с уникальным расположением и архитектурой. Из окон бизнес-центра открывается живописная панорама на Неву, мост Петра Великого и Смольный собор. Верхние этажи спроектированы с учетом данного преимущества и имеют видовые террасы. Общая площадь бизнес-центра составляет 38 694 кв. м, арендопригодная дополнительно вводимая площадь трех последних этажей – 8 771 кв. м. Планировка помещений выполнена в формате open space, что позволяет организовать пространство индивидуально под каждого арендатора. Кроме того, в состав бизнес-центра входит собственная открытая парковка, рассчитанная на 150 машино-мест.

Профессиональная премия PROESTATE&TOBY Awards 2020 проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (BOMA International), при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Цель премии – выявление лидеров рынка недвижимости в каждом из ее сегментов с последующим стимулированием участников рынка к повышению уровня реализации проектов до международных стандартов.


ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба компании BRONKA



08.09.2020 16:12

Приобрести новую квартиру без посредников и переплат можно в отделе продаж ООО «СК «Терминал-Ресурс». В базе специализированного застройщика имеется более 500 квартир в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.


Квартиры в готовых жилых комплексах «Образцовые кварталы» продаются по договору купли-продажи, а в «Образцовом квартале 6» – по договору долевого участия. Жилые комплексы являются частью проекта освоения территории «На Царскосельских холмах». В новом престижном микрорайоне уже проживают более 5 000 человек.

Среди преимуществ покупки жилья у застройщика напрямую – доступ к актуальной базе новостроек, бесплатная консультация ипотечного специалиста, юридическое сопровождение сделки, возможность посмотреть любую понравившуюся квартиру. Отдел продаж находится рядом с ЖК «Образцовые кварталы». При покупке квартиры в отделе продажа застройщика возможно предоставление скидки в размере до 100 000 рублей*.

Малоэтажные ЖК «Образцовые кварталы» возводятся по кирпично-монолитной технологии с применением современных сертифицированных материалов и европейского оборудования. В домах применена технология «тёплый водяной пол», в каждой жилой зоне имеется терморегулятор, с нулевого уровня подъезды оборудованы лифтами швейцарской компании Schindler.

Готовые и строящиеся квартиры от застройщика ООО «СЗ Терминал-Ресурс»: Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива», тел. +7 (812) 7-19-19-19, www.devcent.ru

* Подробные условия предоставления скидки – по телефону застройщика +7 (812) 719-19-19.


ИСТОЧНИК ФОТО: Пресс-служба компании «Терминал-Ресурс»