ВТБ запустил сервис удаленного открытия расчетного счета для бизнеса


25.06.2020 15:25

ВТБ предлагает предпринимателям новую услугу «Выездной сервис», с помощью которой клиент сможет открыть расчетный счет без посещения офиса банка. В настоящее время сервис уже доступен в 17 городах России.


Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо на сайте ВТБ подать заявку на открытие счета. После чего с клиентом свяжется сотрудник банка и подтвердит запрос на удаленную операцию. Выездной менеджер обсудит c клиентом по телефону список документов, который потребуется для открытия расчетного счета, и договорится о дате, времени и месте встречи с предпринимателем.

Воспользоваться сервисом могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также физические лица, занимающиеся частной практикой. На текущий момент «Выездной сервис» доступен в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске, Тюмени и Оренбурге.

«Для предпринимателей очень важна экономия времени и удобство обслуживания. Понимая это, мы разработали «Выездной сервис», который позволит новым клиентам банка, не выходя из дома или их офиса, быстро открыть расчётный счёт и начать осуществлять свою предпринимательскую деятельность. Пока сервис запущен в 17 городах России, но в дальнейшем мы планируем масштабировать его и на другие регионы страны», - отметил руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса - старший вице-президент ВТБ Спартак Солонин.


ИСТОЧНИК ФОТО: https://kinemotor.pro



24.06.2020 08:34

В Пушкинском районе Санкт-Петербурга готовится к вводу в эксплуатацию очередной «Образцовый квартал». Уже построены и сданы в эксплуатацию пять малоэтажных жилых комплексов «Образцовые кварталы». Завершается строительство ЖК «Образцовый квартал 6». В новых домах применяется система отопления «тёплый водяной пол» от немецкой компании REHAU.


Это оптимальное решение для создания благоприятного климата в жилом помещении. Трубы, отвечающие за отопление, монтируется в пол, не нарушая целостность интерьера. Такая система отопления хорошо зарекомендовала себя в Европе. Она обеспечивает равномерное распределение температуры в квартире. У жильцов есть возможность самим регулировать температуру в каждом жилом помещении.

Водяной пол не пересушивает воздух, что часто бывает, когда установлены обычные батареи. Равномерное прогревание воздуха препятствует циркуляции пыли и размножению микробов. Данная технология вкупе с высоким качеством материалов и профессионализмом строителей позволяют создавать современное комфортное жильё. Дома сдаются с подготовкой под чистовую отделку. Ровная стяжка пола в «Образцовые кварталах» – идеальная поверхность для финишного напольного покрытия. С тёплыми водяными полами применяется плитка и другой материал с соответствующей маркировкой. В ЖК «Образцовый квартал 6» уже выполнено устройство фасадов и кровли, установлены тёплые полы и лифты, завершается отделка мест общего пользования и благоустройство территории.

Квартиры по договору долевого участия по 214-ФЗ от застройщика: г. Санкт-Петербург, Пушкинский район, ул. Кокколевская, д.1 (рядом с «Образцовыми кварталами»), тел. +7 (812) 719-19-19, www.devcent.ru


ИСТОЧНИК ФОТО: https://novostroikispb.ru



22.06.2020 14:24

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов MosBuild остаётся на связи со своими участниками, посетителями и экспертами рынка и продолжает работать в онлайн-режиме.


На сайте mosbuild.com уже запущен раздел MosBuild Online, где регулярно выкладывается полезная отраслевая информация, которая помогает подписчикам оставаться в курсе деловой активности рынка в течение всего года.

Для участников MosBuild Online – это возможность круглый год контактировать со своей целевой аудиторией и подогревать интерес к своим брендам.

Для посетителей MosBuild Online – это возможность быть в курсе событий отрасли и повышать свой профессиональный уровень. 

 В этом месяце в MosBuild Online:

Оцените лучшие продукты MosBuild 2020 в дайджесте новинок участников

Читайте заметки о световом дизайне от светодизайнера проекта Space 2.0 Влада Обласова

Смотрите записи вебинаров с известными архитекторами и дизайнерами специально для MosBuild Online

Интервью с экспертами отрасли о влиянии пандемии коронавируса на бизнес: Алексей Дорожкин, Алексей Кутейников, команда INTERIOR+DESIGN и interior. ru, Иван Федяков, Ксавье Дюмулье, Никита Токарев, Оят Шукуров и Михаил Микадзе, Дмитрий Гусев, Йенни Осульдсен.

«Архитектурная прогулка» — совместный проект архитектурного издательства DOM publishers и выставки Mosbuild. Вместе с авторами лучших книг DOM publishers мы приглашаем вас прогуляться по самым разным странам и городам, погрузиться в мир архитектуры.

Самая крупная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild состоится в начале будущего строительного сезона, 30 марта—2 апреля 2021 года, а пока MosBuild Online делится с вами самыми интересными новостями, полезными вебинарами и другими отраслевыми материалами, которые помогут вам оставаться в курсе деловой активности рынка.

Вы экспонент: Забронируйте стенд и получите доступ в MosBuild Online>>

Вы посетитель: Подпишитесь на новости выставки и первыми узнавайте о самом важном>>


ИСТОЧНИК ФОТО: Оргкомитет выставки MosBuild