Девелоперский форум 2022


Рынок недвижимости и строительная отрасль в целом являются драйверами экономики России. Развитая инфраструктура, комфортные условия для жизни миллионов граждан, сбалансированное территориальное развитие страны, а также раскрытие потенциала регионов и создание новых рабочих мест – в этом заключается комплексная стратегия развития строительной отрасли до 2030 года. Именно эта тема и станет ключевой для Девелоперского форума 2022 года, организатором которого является Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA.


Девелоперский форум состоится 26 октября.

Минстроем РФ разрабатывается стратегия развития строительной отрасли до 2030 года. Основная ее цель – взаимно увязать все планы по строительству, обеспечить опережающее развитие инфраструктуры и создать комфортные условия жизнедеятельности россиян. И в ближайшее время необходимо определить основные точки роста. Именно в этом направлении и будет сформирован диалог во время Девелоперского форума 2022.

Девелоперский форум этого года будет во многом отличаться от предыдущего: число участников увеличится в два раза, количество гостей из региональных компаний тоже вырастет, спикеры затронут только самые актуальные темы, касающиеся ключевой направленности, а участники найдут ответы на волнующие вопросы и смогут сформировать стратегию действий на будущее, а также получат возможность для непрерывного полезного нетворкинга.

Девелоперский форум 2022 – безусловная площадка для обмена опытом, экспертизой и диалога: между властью, девелоперами, банками и специалистами!

До 1 августа действует выгодная цена на участие в Девелоперском форуме – 40 000 рублей.

Также действуют специальные предложения:

Скидка 15% для участников из Санкт-Петербурга и регионов.

Скидка 10% при покупке от трех билетов.

*Скидки не суммируются

 

Купить билет

 

По вопросам участия:

Алина Ломакина

+7 981 913 8244

assistant@repa-pr.ru



Дата проведения: 26 октября - 26 октября
Место проведения: г. Москва