Форум «Уралстройиндустрия»


С 21 по 23 сентября 2022 года в Уфе состоятся Форум «Уралстройиндустрия» и специализированные выставки «Строительство» и «Недвижимость». Форум «УралСтройИндустрия»  - крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие по строительной тематике на территории Приволжского региона.


Организаторами являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство строительства и архитектуры РБ и Башкирская выставочная компания. Поддержку проведения мероприятия оказывают Ассоциация Застройщиков Республики Башкортостан, Архитектурно-строительный институт УГНТУ.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Ежегодно Форум «Уралстройиндустрия» собирает на площадке ведущие компании отрасли и десятки экспертов на деловых секциях.

Деловая программа Форума включает проведение Пленарного заседания и работу отраслевых секций с участием федеральных экспертов, региональных органов исполнительной власти, ассоциаций и союзов в сфере строительства и архитектуры, общественных организаций, некоммерческих партнёрств, муниципальных образований

Отраслевые секции для специалистов:

  • Управление градостроительным развитием в современных реалиях
  • Цифровые технологии в строительстве
  • Взаимодействие СРО и строительных организаций
  • Технологии информационного моделирования (BIM)
  • Рынок недвижимости и ипотеки
  • Инновационные материалы для строительной отрасли
  • Импортозамещение в строительной отрасли.

 

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ

Крупнейший в регионе выставочный проект представит инновационные строительные технологии, строительные и отделочные материалы, инженерное и отопительное оборудование, светотехнику, оборудование и средства обеспечения противопожарной безопасности, лабораторное и тестовое оборудование, материалы и технологии для малоэтажного строительства, быстровозводимые, мобильные здания и сооружения и многое другое от компаний Башкортостана и регионов России.         

Экспозиция «Недвижимость» соберет ведущих застройщиков, которые представят посетителям новые проекты, жилую и коммерческую недвижимость. Здесь можно будет проконсультироваться со специалистами разных компаний, сравнить условия приобретения и получить реальные предложения покупки жилья.

Выставка и форум – это хорошо подготовленная целевая аудитория, в числе которой топ-менеджеры компаний смежных отраслей, директора по закупкам, начальники производств, главные инженеры, технологи, проектировщики, застройщики, потенциальные партнеры и покупатели товаров и услуг, представленных на выставках и презентованных на секциях форума.

Также на площадке выставки пройдут:

  • Сессия бизнес-встреч между участником выставки и конечным потребителем: «День Застройщика», «День Архитектора»
  • Зона презентаций «Хочу свой дом: с чего начать»: каждый участник сможет провести презентацию своей продукции или услуг, заранее приглашенной аудитории
  • Конкурс на лучшие образцы и услуги под эгидой Министерства строительства и архитектуры РБ.

Форум Уралстройиндустрия – это всегда актуальная и востребованная информация, прямой диалог между государством и бизнесом, застройщиками и посетителями выставки.

 

Приглашаем принять участие в Форуме Уралстройиндустрия!

Ждем с 21 по 23 сентября 2022 г. в ВДНХ ЭКСПО УФА!

www.stroybvk.ru, #стройбвк



Дата проведения: 21 сентября - 23 сентября
Место проведения: ВДНХ-ЭКСПО УФА, г. Уфа, ул. Менделеева, 158