Номинанты PROESTATE Awards


21.08.2017 11:25

Завершился прием заявок на участие в премии PROESTATE AWARDS 2017 «Недвижимость полного цикла», итоги которой будут подведены в сентябре на XI Международном инвестиционном форуме PROESTATE 2017.


На премию заявлены более 130 проектов из 20 городов России. Компания Glorax Development представила в номинации LIFESTYLE «Жилая недвижимость: бизнес / элит» проект «Жилой комплекс «Первый квартал». «Первый квартал» – это начало переосмысления исторического центра Санкт-Петербурга и придание его кварталам импульса к новой жизни. В номинации LIFESTYLE «Жилая недвижимость: бизнес / элит» заявлен проект жилого комплекса «Котельнические высотки» от компании «БИГ Девелопмент». Архитектурная концепция «Котельнических высоток» выдержана в духе «сталинского ампира», что является одной из ярких и отличительных особенностей проекта.
В номинации NEWSTYLE «Лучшие инженерные решения» ГК «Спектрум» представила проект ONE TRINITY PLACE – элитный жилой комплекс общей площадью 31 тыс. кв. м в Петроградском районе Петербурга. Другой проект, в номинации «Лучшие инженерные решения», представлен компанией «АРМО-Групп». В рамках проекта «ВТБ-АРЕНА – Центральный стадион «Динамо» компания «АРМО-Групп» занимается проектированием и строительством полного комплекса инженерных систем (механика, электрика, слаботочные системы) и интеграцией всех инженерных систем в единую систему управления.
Компания Stone Hedge представила на премию сразу 5 объектов. В номинации RENEWAL «Лучший проект редевелопмента офисной недвижимости» заявлены: бизнес-центр Manhattan – дизайнерский офисный центр, расположенный на территории апарт-комплекса TriBeCa; новый проект NEO GEO – бизнес-центр, который по праву можно назвать прорывом в мире офисного строительства; а также проект Seven ONE – это современный бизнес-центр класса B+ в европейском стиле. Два других объекта представлены в номинации LIFESTYLE «Апартаменты»: TriBeCa apartments – жилой квартал в центре Москвы; и ART RESIDENCE – принципиально новый дизайнерский комплекс особняков премиум-класса. Компания ООО «Мидгард» также представила свой проект – комплекс Midgard Club – в номинации LIFESTYLE «Апартаменты». Апартаменты и отель расположены в исторической части г. Зеленоградска Калининградской области.
Также в списке номинантов проекты таких компаний, как GORN Development, «Строительный трест», FORTGROUP, Coalco, MR Group, «Меркурий Девелопмент», «Партнер-Инвест», «Сити-XXI век», «Баркли» и многих других.


РУБРИКА: Жилищная политика