Банк ВТБ развивает сотрудничество с МУПП «Гордормостстрой»


23.01.2017 13:43

Филиал Банка ВТБ (ПАО) в г. Кирове и МУПП «Гордормостстрой» заключили генеральное соглашение о предоставлении банковских гарантий на сумму 300 млн рублей сроком на один год.


Согласно соглашению, банковские гарантии будут выданы в адрес государственных и муниципальных заказчиков с целью обеспечения заявок при проведении торгов и исполнения контрактов.

Управляющий филиалом банка ВТБ в г. Кирове Юрий Кокорев отметил: «Мы высоко оцениваем значимость сотрудничества с МУПП «Гордормостстрой». Надеемся, что заключение генерального соглашения о предоставлении банковских гарантий станет шагом к развитию долговременных и взаимовыгодных деловых отношений с одной из крупнейших в регионе дорожно-строительных компаний, а финансовая поддержка ВТБ будет способствовать эффективному выполнению задач по обеспечению безопасного состояния дорожной сети Кирова».

Новости по теме: 

Банк ВТБ профинансирует строительство научно-производственного комплекса

Банк ВТБ предоставил гарантии «ЕТС»

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://1pnz.ru/
МЕТКИ: БАНК ВТБ



23.01.2017 13:36

Подписан договор о покупке структурами ПАО «Городские Инновационные Технологии» крупнейшей управляющей компании Ленинградской области ОАО «Управляющая Компания», обслуживающей более 1 млн кв. м. жилья в Кингисеппском районе.


«Данная сделка является очень важной для нас, и мы готовили ее несколько месяцев», - говорит председатель совета директоров ПАО «ГИТ» Грант Агасьян. По его словам, Кингисеппский район имеет стратегическое значение не только для Ленинградской области, но и для всего Северо-Запада – именно здесь находится важнейший морской порт «Усть-Луга».

«Мы осознаем свою ответственность перед регионом и уверены, что уже в ближайшие месяцы жители заметят принципиальные качественные изменения в управлении их домами» - подытожил Грант Агасьян.

Холдинг «Городские Инновационные Технологии» основан в 1994 году. ПАО «ГИТ» является головной компанией холдинга, которая была зарегистрирована в 2012 году. На сегодняшний день ПАО «Городские Инновационные Технологии» является первой российской компанией, работающей в сфере ЖКХ, которая организовала IPO и вышла в 2015 году на Московскую биржу.

Новости по теме:

Счет за услуги ЖКХ уменьшают

Регистрацию в апартаментах могут разрешить

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
ИСТОЧНИК ФОТО: http://asninfo.ru/