«Строительному Еженедельнику» – благодарственное письмо


15.08.2016 10:32

В ряду торжественных мероприятий, посвященных празднованию 60-летия Всероссийского профессионального праздника День строителя, в Большом зале Фонда имущества состоялась церемония награждения представителей строительного комплекса Петербурга.


Организатором выступил Союз строительных объединений и организаций при поддержке Комитета по строительству, правительства Санкт-Петербурга и Российского союза строи­телей.
Председатель Комитета по строительству Сергей Морозов вручил почетную грамоту исполнительному директору ООО «Строй-Мастер» Сергею Воробьеву, а также благодарности за высокие профессиональные успехи и значительный вклад в развитие строи­тельной отрасли заслуженным строителям Петербурга.
ССОО наградил почетным знаком «Строительная слава» за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и личные заслуги в области строительства и почетной грамотой Российского союза строителей за добросовестный труд и значимый вклад в развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга лучших в строительной отрасли.
Газета «Строительный Еженедельник» за объективное освещение событий, высокий уровень публикуемых материалов и за вклад в поддержку строи­тельной отрасли Санкт-Петербурга была награждена благодарственным письмом Комитета по строительству.
Всего было награждено свыше трех десятков сотрудников строительных фирм, людей разных профессий и званий – от топ-менеджеров компаний до простых рабочих.


РУБРИКА: Достижения
АВТОР: Игорь Федоров