В «Медовом» открылся клубный дом


13.07.2015 09:32

В коттеджном поселке класса люкс «Медовое» (девелопер – компания «ПетроСтиль») открылся клубный дом Waves. Это первый реализованный в России проект Гаэтано Пеше, архитектора с мировой известностью.

 

Как сообщили в компании «ПетроСтиль», это еще и единственный в Петербурге инфраструктурный объект в составе загородного проекта, автором которого является столь именитый архитектор. «Клубный дом – неотъемлемая часть всех наших проектов, это место для встреч и общения жителей поселка, для приятного отдыха и занятий спортом», – прокомментировал Михаил Фуксман, директор по продажам компании «ПетроСтиль».
В состав клубного дома в «Медовом» входят плавательный бассейн, тренажерный зал, зона отдыха, детская комната для развивающих занятий, детская зона отдыха и др. По данным компании «ПетроСтиль», в клубный дом и обустройство территории, прилегающей к нему, было вложено около 25% общего объема инвестиций в проект данного коттеджного поселка.
Поселок «Медовое», расположенный в рекреационной зоне Токсовского заповедника, включает 24 жилых дома в стиле скандинавского конструктивизма. Клубный дом Waves удачно дополнил инфраструктуру поселка, уже введенного в эксплуатацию.


РУБРИКА: Новости регионов
АВТОР: Татьяна Крамарева