«Золотой мастерок» отдадут в «золотые» руки


18.02.2013 09:20

В 2013 году конкурс «Строитель года» отмечает 10-летний юбилей. В связи с этим «Строительный Еженедельник», выступающий генеральным информационным партнером мероприятия, начинает серию публикаций мнений о конкурсе руководителей компаний, неоднократно побеждавших в «Строителе года».

Алексей Гаврилов, управляющий бизнес-единицы «ЛСР. Стеновые материалы – Северо-Запад»:
– «Строитель года» – единственный на сегодняшний день ежегодный конкурс, охватывающий все направления строительной отрасли, – позволяет выделить те организации, которые вносят наибольший вклад в развитие города, постоянно совершенствуют свою деятельность и подтверждают, что они являются компаниями, определяющими тенденции строительной индустрии Санкт-Петербурга.
Вот уже 10 лет этот конкурс остается одним из самых ожидаемых профильных событий года, интерес общественности к этому мероприя­тию постоянно растет. «Золотой мастерок» – это награда, на мой взгляд, символизирующая надежность и высокую репутацию компании на рынке, признание ее заслуг и достижений. Получить звание «Строителя года» – большая честь. Победители конкурса действительно являются лучшими строительными организациями города.
За все время своего существования конкурс менялся и рос, с каждым годом увеличивалось и количество поданных заявок. В будущем, по моему мнению, возможно расширение географии «Строителя года» и введение новых номинаций. Уверен, что результаты деятельности региональных строительных предприя­тий также смогут впечатлить экспертный совет конкурса, поэтому необходимо предоставить им шанс посоревноваться за «Золотой мастерок» с петербургскими профессионалами отрасли.


РУБРИКА: Конкурс