Назначения


30.01.2012 12:17

Дмитрий Гершон назначен коммерческим директором направления «Горнопромышленное строительство» генподрядной компании STEP.
В его обязанности будет входить формирование стратегии развития направления, ведение переговоров с заказчиками, расширение клиентской базы и заключение новых договоров.
Дмитрий Гершон родился в 1977 году в Ленинграде. В 2001-м окончил Балтийский государственный технический университет (Военмех) по специальности «системы управления радиоэлектронными комплексами», в том же году получил диплом о втором высшем образовании БГТУ по специальности «менеджмент».
В 2002 году занял пост директора компании «КЕЙ-Девелопмент». Под его руководством был реализован девелоперский проект по созданию коттеджного поселка для постоянного проживания в Курортном районе Санкт-Петербурга.
В 2003 году назначен генеральным директором компании Schongauer Investburo (SIB), дочерней структуры STEP.
В настоящее время совмещает работу в компании SIB с должностью коммерческого директора направления «Горнопромышленное строительство» генподрядной компании STEP.

Вице-президент НП «Гильдия управляющих и девелоперов», президент-элект «ФИАБСИ-Россия», президент NAI Becar Александр Шарапов избран на пост вице-президента Всемирного совета девелоперов и инвесторов FIABCI, созданного в декабре 2010 года.
На сегодняшний день FIABCI – крупнейшее в мире сообщество профессионалов рынка недвижимости, основанное в 1948 году во Франции. Отделения FIABCI одновременно работают более чем в 60 странах мира, объединяя более 120 национальных профессиональных ассоциаций специалистов различного профиля. Очередное заседание Всемирных советов FIABCI по вопросам развития рынка недвижимости состоится в мае 2012 года, в рамках 63-го Всемирного конгресса FIABCI, который пройдет в Санкт-Петербурге.
«Первоочередной задачей в рамках назначения на пост вице-президента Всемирного совета девелоперов и инвесторов FIABCI для меня станет решение вопросов по интеграции России в мировой рынок недвижимости, а также повышение статуса российских специалистов в международной среде», – отмечает Александр Шарапов.


РУБРИКА: События
МЕТКИ: STEP, FIABCI