Госзаказ


28.03.2011 09:41

В Красносельском районе Санкт-Петербурга ООО «ИНТАРСИЯ» одновременно ведет строительство двух дошкольных образовательных учреждений. К выполнению заказа Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга компания приступила в июне 2010 года.
Один детский сад расположен в 15-м квартале. Он рассчитан на 200 детей. Площадь трехэтажного сооружения – 5 109 кв. м. Новое здание полностью железобетонное, с подвальным и техническим этажами, бассейном, пассажирским и грузовым лифтами.
Второй детский сад находится в квартале 18 Красносельского района, в котором, также как и в 15-м квартале, активно возводится новое жилье. Площадь детского учреждения чуть меньше предыдущего – 3 212 кв. м. Это двухэтажное здание с кирпичными стенами, железобетонными и частично монолитными перекрытиями, располагает техническим этажом. В детском саду, рассчитанном на 100 детей, имеется бассейн, один лифт грузоподъемностью 100 кг. 
В настоящий момент в двух садах практически полностью установлено монтируемое оборудование. Строителям остается завершить пуско-наладочные работы, а также благоустроить территорию.


РУБРИКА: Точки роста