Быть в «Привилегии»


31.05.2010 10:04

Во второй половине будущего года на Васильевском острове завершится строительство нового жилого комплекса «Привилегия».

Его строительство осуществляет компания «Северный город», входящая в холдинг RBI. Генподрядчик – ООО «НСК Монолит».
В мае дом на 17-й линии, 40 подрос на один уровень, идет строительство второго этажа. Как рассказали «Строительному Еженедельнику» в компании-застройщике, весна и лето – традиционно интенсивный период для строителей, и к концу августа планируется возвести еще как минимум четыре этажа. Кроме того, на объекте практически завершены работы по устройству монолитных конструкций подземной части, в которой разместится паркинг. В ближайшее время начнется монтаж наружной теплосети.
В ходе строительства особое внимание «Северный город» уделяет качеству используемых материалов и производимых работ.
Жилой комплекс «Привилегия» будет представлять собой разновысотный (7-9 этажей) монолитно-кирпичный дом, включающий 201 квартиру. Здесь представлены одно-трехкомнатные квартиры, как готовые под чистовую отделку, так и с полной чистовой отделкой. На первом этаже расположатся коммерческие помещения.
Объект гармонично вписан в историческую застройку Васильевского острова, но при этом имеет современную инженерную начинку: фильтры очистки холодной и горячей воды, видеонаблюдение и домофон, цифровое телевидение и высокоскоростная выделенная интернет-линия, детский игровой комплекс, лифты «Отис» и др. По завершении строительства придомовая территория будет благоустроена. Облуживание дома будет осуществлять профессиональная эксплуатационная служба.
Следует отметить, что в центральной части Васильевского острова предложение «Северного города» достаточно уникально, так как новых современных домов здесь не более 5% от общей застройки. Благодаря специальной системе скидок это предложение становится крайне выгодным вложением. Например, скидка при 100-процентной оплате позволяет уменьшить цену квартиры на 6,3 тыс. рублей с каждого квадратного метра. При повторной покупке вам или вашим родственникам предоставят скидку еще в 2%. А если вы приехали за квартирой из другого города – можете рассчитывать на компенсацию транспортных расходов в размере 25 тыс. рублей. При первоначальном взносе от 65% стоимости будущего жилья вам может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на 2 года.


РУБРИКА: Точки роста